::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Георг и Густав)) » Георг Листинг


Георг Листинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Георг.....басист Токио Отэл,важная составляющая группы и очень прикольный человек)))давайте поговорим о нем :P

0

2

мне кажется Георг только с виду такой хмурый :) на самом деле он просто не самый фотогеничный человек)))в реальной жизни жора совсем длугой.....Белый и пушистый ^_^

0

3

А ЕЩЁ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМ!! ВЕЧНО!! БЕДНЫЙ ЖОРИК :black_eye:

0

4

HEILIG ну они ж по-дружески.....шутя :P

0

5

жорик тож хороший чувачок! я слышало чувство юмора у него лучше чем у Тома, хотя нет, Томик самый лучший!!!люблю его!:)

0

6

они с ТОМЧИ обои прикольные чуваки.......они ведь близкие друзья=))) ^_^

0

7

эт точно!!!

0

8

хе....да....вот только странно шо они всегда обсуждают и смеются над поступками девченок))))) :lol:

0

9

Mirabel написал(а):

ДА ОНИ ВООБЩЕ МАЛЕНЬКИЕ ПОДОНКИ....МАЛЕНЬКИЕ ЛЮБИМЫЕ ПОДОНКИ!!!!

0

10

HEILIG
точно!!!!!самые лучшие из рода подонков)))))они все лапочки....Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!! ^_^

0

11

точно....все они заи....милые и красивые....все им прощается... ^_^

0

12

хххе......жора.....он хороший.....еще недавно видела фотку где он на супер-модель смафивает......оч крутойЁ ^_^ !!

0

13

ддя?если есть скинь,ок?

0

14

:) СЕГОДНЯ ПООБЩАЛАСЬ С ЕГО НЕРЕАЛЬНОЙ ФАНАТКОЙ...ТАГ НЕПРИВЫЧНО....... :)  :) ОНА УЧИТЬСЯ В МОЕЙ ШКОЛЕ,КОГДА Я СПРОСИЛА КТО ЕЙ НРАВИТЬСЯ ИЗ ГРУППЫ-ОНА ОТВЕТИЛА-"КОНЕЧНО ГЕОРГ!!!!ОН САМЫЙ-САМЫЙ В ГРУППЕ."...И РОВНО ПОЛЧАСА РАССКАЗЫВАЛА КАК ОНА ЕГО ЛЮБИТ И КАК ОНА СХОДИТ ПО НЕМУ С УМА....НО МНЕ БЫЛО ОЧ ПРИЯТНО....ПРОСТО ПРИЕЛАСЬ ЭТА ОБЫДЕННОСТЬ КОГДА НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕЧАЮТ бИЛЛ!!! ИЛЬ ТОМ....А ВОТ КОГДА ГЕОРГ-ОЧЕНЬ КРУТО... :)

0

15

о,да я тоже в шоке была када познакомилась с одной его фанаткой....действительно необычное ощущение!=)

0

16

Жорик суууууууууууупер! Хоть и мамол, но мачо! И вообще, он, кажется, единственное здравомыслящее существо в группе, ели судить по статье в БравоСпешиал-ТХ3... И несправедливо, что им с Густи так мало внимания достаётся...
Всё, люди, давайте любить Жору!

0

17

хаха.....а мне он давно нра...чуть-чуть :) прыкольный паренег

0

18

кста,на ЕМА когда токи выступали Георг был там самым красивым)

0

Похожие темы

Интервью NEWS 2008-03-02
НОВОСТИ NEWS 2008-03-31

Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Георг и Густав)) » Георг Листинг