::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » музыка » R'n'B


R'n'B

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть здесь любители ЭрЭнБии??

0

2

ООО! R'n'B Я ПРОСТО ОБОЖАЮ!! DOCTOR CLUB МОЯ СТИХИЯ!!

0

3

R'n'B.....мм, обожаю рнб мальчиков и ваще ее люблю, классная штука!

0

4

Аэлита! написал(а):

ваще ее люблю

ммм..еЁ?!...

HEILIG написал(а):

DOCTOR CLUB МОЯ СТИХИЯ!!

ооо,,,,крутто=))

0

5

MIRABEL написал(а):

ммм..еЁ?!...

я в смысле музыка, и ваще *ля если я делаю ошибки не нужно их цитировать, поняла? у тя тож дох*я ошибок я ж не че против не имею! бесит пи**ец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

6

Аэлита! написал(а):

я в смысле музыка, и ваще *ля если я делаю ошибки не нужно их цитировать, поняла? у тя тож дох*я ошибок я ж не че против не имею! бесит пи**ец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эля психанула....Бойтеся....)))

Ну я это вот то о чем вы говорить не оч люблю.... По мне,так лучше АРТ....Хотя выглядит он по-перспективнее ДОКТОРА...Кто видел ЭТО СТРОЕНИЕ именуемое артом меня поймет.....

0

7

ПоНЯлА??...и Тд...угрозы?????это что еще такое...?!!!воспринимаешь не правильно....однако,показываешь при этом лишь мебя не с лучшей стороны.......u make me only smile+)).....

0

8

MIRABEL написал(а):

ПоНЯлА??...и Тд...угрозы?????это что еще такое...?!!!воспринимаешь не правильно....однако,показываешь при этом лишь мебя не с лучшей стороны.......u make me only smile+)).....

ладно не выпендривайся, а! не тебе решать с какой стороны мне себя показывать, слишком правильная ты "наша"!!!

0

9

хм...

Аэлита! написал(а):

ладно не выпендривайся, а! не тебе решать с какой стороны мне себя показывать, слишком правильная ты "наша"!!!

Аэлита,если ты говориш
ь что не мне решать и при этом утверждаешь что йа выпендриваюсь,то уж извини-по подобной логике-не тебе решать выпендриваться мне и
ли нет...дальше-больше...во-первых,йа совсем не выпендриваюсь,а лишь отвечаю на твой пост,еще....я отнюд не правильная,а напротив,еще очень глупая..у меня нет желания продолжать этот конфликт,точнее я не вижу в этом смысла.

0

10

MIRABEL написал(а):

я отнюд не правильная,а напротив,еще очень глупая..

вот дурочка, зачем уж признаваться , что ты глупая, поверь в этом никто и не сомневался))))))))))0

0

11

а я не вижу в этом ничего противозаконного...так же,рада что ты зришь в корень....я не считаю себя умной,совсем нет....сказать что он умный может лишь глупец...*********....,,,,я горжусь тем,что могу осознать то ,что еще отнюдь не умна...

0

12

MIRABEL,ой мать жжем+_+....Это самое Эрэн Би(уржешшсооо)...стиль действительно крутой,так вклячает в себя ритм энд блюз...всЁ это получаеться супер-круто....мну лично нрава несколько исполнителей ,а так я не поклонницо этого стиля  ^_^

Отредактировано Ева (2007-11-03 08:58:58)

0

13

MIRABEL
ты как всегда права)молодец                                                                                                                                                                                                                            Ева
ирэн би??помнишь тот прикол? :lol:   а так рнб йа люлю конечно,но в меру.

0

14

Мила

Мила написал(а):

ты как всегда права)молодец

спасибочки,солнц хDDD

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » музыка » R'n'B