::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » анти-кто они?!....


анти-кто они?!....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:mad: антифанаты-это люди ненавидящие группу Токио Отэл....да,бывает и такое....при попытке узнать у них в чем же причина такой ненависти?? вразумительного ответа получить не удается....а как думаешь ты?почему они настолько ненавидят белых и пушистых токафф?

0

2

это серьезная тема я думаю.....ведь часто например курить люди начинают из-за каких то скрытых комплексов.......может зависть? :P

0

3

может и зависть,хотя в основном все антифанаты панки и рэпэры.....т.е. сами они предпочитают слушать или играть другого рода музыку,так зачем завидовать??глупо же..... :)

0

4

Они завидают что какие то "соплеки"приобрели славу и денег....Они ведь делали что то для того что бы они стали такой популярной группой....а антифаны не чего не делают...они что думают что всё это на ихние головы свалется

0

5

да.согласна....есть один старый принцип-отвергая,предлагай.а они отвергая тх не предлагают ничего и только спешат тебя обматерить :mad:

0

6

И не только обматерить...

0

7

да.об остальном молчу уж.....посмотрели бы они на себя со стороны......

0

8

ВО-ПЕРВЫХ, я с анти знакома, с ними в чате болтала-но тогда мне видимо попались вполне адекватные и очень даже милые анти!!они сумели дать мне ответ на эти вопросы-они против фанатизма, глупо из-за кумира кончать с жизнью(хотя я думаю, если человек по жизни просто слабый-он найдёт причину для суицида, и токи тут не причём)!!а так же-им просто не нравится эта группа!!ну как известно на вкус и цвет товарищей нет!!ТАК ЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ АСПЕКТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ-они называют фанаток тупыми, "фанатки тх убейте ся ап стену" и прочие нападки!! НО САМИ ФАНАТКИ(не понимающие всю суть этой ситуации, не надо лезть)ЛЕЗУТ НА АНТИФАНАТСКИЕ БЛОГИ, ПОКРЫВАЮТ АНТИ ТРЁХЭТАЖНЫМ МАТОМ, ПРИ ЭТОМ ПОКАЗЫВАЯ СЕБЯ НЕ С САМОЙ УМНОЙ СТОРОНЫ-ОТСЮДА И ОБЩЕЕ МНЕНИЕ О НАС!!
ВО-ВТОРЫХ, есть реально сумасшедшие люди, для которых побить беззащитную малолетнюю фанатку-развлечение(да, а какое горе потом для её родителей и её самой) для них нет ничего святого-ни семья, ну вобщем-ничего!
В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ АНТИФАНАТЫ-ПРОСТО ОБЫЧНЫЕ ПРИДУРКОВАТЫЕ ПОДРОСТКИ, КОТОРЫМ ПРОСТО ВЕСЕЛО ПОКИДАТЬ В НАС ЯЙЦАМИ(как 1 сентября на питерской), ОНИ ПРОСТО ОТ НЕФИГА ДЕЛАТЬ ШАСТАЮТ ПО  СООБЩЕСТВАМ АНТИ!!!НЕ ОНИ НАША РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА

0

9

Никому анти не завидуют! Нужно эт понять! И сколько раз не спрашивала анти почему им Токи не по душе, они всегда отвечали, что всё из-за фанатов, ну и иногда говорили, что из-за вызывающего стиля Билла. И не надо говорить, что все анти плохие. У них тож есть своё мнение! Если мне начнут промывать мозги, что Токи отстой, я просто серьёзно скажу, чтобы ко мне не приставали. Если начать орать, то понятно, что они будут реагировать также! Вообщем, все фаны и анти разные. Если не уметь нормально реагировать на ситуации такого плана, можно получить в лоб)  :yes:

0

10

~Билл~ написал(а):

Эт то4 ;-) надо учиться борьбе на всякий случай! ХаХаХа. Хотя мне эт не нужно. Я нормальный фан, так что мя не тронут)  :P

0

11

господи как меня достали эти анти!!!я вот тоже общалась с анти,и когда их спрашиваешь почему им не нравятся токи,они не знают что ответить!!!все равно токи лучшие!!!и нас фанов больше!!!!)))))))

0

12

продолжу всеобщую дискуссию.....да,анти разные....воть еще моя одна подлруга анти ооооч клевая оказалась,она конеш не смогла дать вразумительного ответа на вопрос за что она токов не любит,но ее музыкальные предпочтения и жизненные позиции меня порадовали..... :)

0

13

разные,разные.....кому-то попадаются адекватные...но мне всегда идиоты,которые обматерят,оскорбят,да вот еще 4 месяца назад мне руку сломал один анти-урод :mad: я их не люблю!!!!!!может бывают и снисходительные  исключения,но я никада их не видела!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

АНТИФАНАТЫ!
Нет, антифанаты не такие жестокие люди, как мы представляем, но иногда получается и так... Мне не понятно как можно ненавидеть группу или кого-то... обвинять их в чем  - то... простите за выражение, обсирать их не имея на то оснований... Я не говорю уже о том, чтобы устраивали сходки и до полусмерти избивали фанатов! Группе уже более 5 лет!!! Они трудились и работали. Думаете, это все так легко? Ну, попробуйте тогда тоже создать группу и добиться такого успеха. Ага, слабо? Да, вам не нравиться имидж Билла. Да он похож на девушку. Да, он краситься. Но вы не задумывались о том, что вокалисты групп хим, расмус, Грин дэй, Фалл аут бой (Пит Венц гитарист)  и др. тоже красятся? Это их имидж, каждый из нас выделяется по-своему! Это все-таки тяжелый труд! Почему же люди, которым не нравиться Тимати,..., Бритни Спирс не объединяются и не бьют фанатов? Так почему же вы бьете? Какое право вы имеете? Я понимаю, если бы вы просто орали в след... Но потасовки... Я думаю, вам многим стоит пересмотреть точку зрения! Потому что это уже такая же мода, как и с эмо и с антиэмо стала. Вы просто повторяетесь. Не хочу больше ничего говорить о вас, потому, что знаю, что это бесполезно!!! Выкладывайте на здоровье свои фотошопы, пишите про связь между Кауленками, обсирайте фанаток, но не трогайте их! Вот вам, в кайф закидывать их яйцами? И что вы получите? Моральное удовлетворение? Может, оргазм еще испытываете? Мне бы в начале было бы круто, наверно, а потом совесть зае*ала бы! У вас большинство поступков не оправданы! Надеюсь на то, что вам это когда – нибудь надоест, и вы вырастите из всего этого... Удачи...

0

15

согласна.....тольк это надо выучить и выпалить в случае столкновения с анти.... ^_^

0

16

что я думаю об анти???да терпеть их не могу....конечно,каждый вправе делать что ему хочеться....но зачем мя избевать-то надо было...... :/

0

17

Я согласна что анти разые,и я считаю если с ними общаться нормально,то и они так же будут к тебе относиться!!!!Хотя есть антии уроды,которые плохо обращаются с фанами...Таким людям я считаю просто заняться не чем!!!!У меня конечно тоже есть друзья которым не очень то ТН нравиться,но они прекрасно понимают как я к ним отношусь,и не каких гадостей про них не говорят!!!!!
И Всё равно фанов больше чем анти... :D

0

18

нас на много больше........ :) не стоит боятся и падать духом ^_^

0

19

конеш нас больше!!!!!!что делаем мы-мы просто любим и слушаем то,что хотим!!!!!а нас за это еще и бьют и оскорбляют!!!!!разве это можно назвать адекватностью?нужно считаться с мнениями других.я вот не люблю попсу ,всяких там попсовых исполнителей,но-я молчу!!!!я не хожу и не избиваю тех кто ее слушает....,еше многие анти говорят что не любят токов из-за вызывающего вида солиста-так посмотрите на любые жанры,везде есть люди которые еще более вызывающе одеты!!!!!!но трогуют лишь по-прежнему фанов токов,кто-то из вас говорит шо они не любят их из-за фанок,ну и что же-фаны это люди которые нашли именно свое,которые этим живут и это любят....ну и зачем их бить?только за то что ТЕБЕ не нравятся они?так разве это не глупо??????нельзя их оправдывать,люди!!!!! :/

0

20

анти не такие и плохие люди ващет.Главное не злить их и че они не сделают.А то некоторые фаны сами нарываюца на них

0

21

мдя....лучше не провоцировать их.ато иногда я и сама удивляюсь поведению фанок которые сами нарываются и потом ноют....

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » анти-кто они?!....