::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » Как бы вы отреогировали, если бы узнали, что билл гей?


Как бы вы отреогировали, если бы узнали, что билл гей?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как бы вы отреогировали, если бы узнали, что Билл гей?
Вот я лично(только не в обиду) очень обрадовалась бы! я ваще мечтаю, чтобы они с Томом были геями и любили друг-друга и тогда никакая девушка не будет крутиться рядом с ними! Вот!!!!:)

0

2

уржешься с вами народ.......это их личное дело.....я их в любом случае обажаю))

0

3

Я Б ЕМУ ЯЙЦА ОТОРВАЛА)))))))))

0

4

Heilig,я тебя поддерживаю :lol:

0

5

:lol: а я бы на все это со-стороны посмотрела))))

0

6

мдя...куда я попала?
Мне до форточки, пусть по углам с парнями сосётся, ещё раз говорю, главное чтоб пел!

0

7

Он не будет в ближайшие 15 лет заводить девушку, т.к. если он заведёт, то больше половина фанаток просто исчезнут....

0

8

да, ты прав на все 100...

0

9

:) почему-то.....у меня где-то в глубине души подозрение что может девушка и есть.....только кто нам об этом расскажет?!......просто у многих известных людей таг бывало.....

0

10

конечно! Иначе если он её покажет, то её сразу не будет.................В живых............

0

11

нет, он парень, я уверена!

0

12

Аэлита!
он парень....мы о его девушке))).....сумасшедшие фанаты от нее не оставят и места живого.... :)

0

13

ааа, мне пора идти в первый класс и учиться читать(не дай бог конечно)! ее явно в живых не будет! ЗА ОДИН ВЕЧЕР, ГДЕ СОБСТВЕННО НИЧЕГО И НЕ ПРОИЗОШЛО ТОЛКОМ, Анн-Катрин пипец попало...

0

14

там не толькоодин вечер был...насколько я знаю))) :P

0

15

Я лично сочувствую их девушкам которые у них будут билжайшие лет 20....если, конечно, будут....

0

16

НЕТ...ЛЕТ 20 СИЛЬНО СКАЗАНУЛА....ДУМАЮ ТОЛЬКО БЛИЗЖАЙШИЕ ГОДА 2 ИХ ДЕВУШКАМ ОПАСНОСТЬ КАКАЯ-ТО МОЖЕТ УГРОЖАТЬ. :P

0

17

MIRABEL
ты что, фанатов незнаешь немецких??? Они к ним и к старичкам за автографом прибегут....

0

18

MIRABEL ха! ничего себе какая то.....Ненависьть половины европы это, действительно,  какая то опасность...

0

19

ммммм.........посмотрим........ :) ....все мы говорим что будем вечно их любить......но все же,в сердце малллесенькое предчувствие,что лично я годика через два уже не буду настолько фанатеть....

0

20

у меня оно  уже какое тто не мальенькое..

0

21

воть.... :) когда я слышу их песни все предчувствия как ветром сдувает,но жесткая действительность сумрачных дней порой нагоняет эти предчувствия снова......

0

22

ну вот точно! я когда вижу кадры спремии муз ттв или просто даже её вспоминаю. сразу слёзы на глазах....

0

23

от счастья? от печали? :)

0

24

MIRABEL
незнаю...наверно скорее от печали...

0

25

:) эх....а мне кажеться почему-то выступление на премии было не из самых лучших.....

0

26

оно было самым стрёмным в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я не об этом.... сама незнаб почему так происходит..

0

27

ааа.....ну у мя тоже бывает шо люди с каким-то определенным моментом времени вспоминаюца.....что-то просто что с ними связано :)

0

28

и это что то у меня - истерика фанов....

0

29

:) ясн :)

0

30

Лично я, как дикий фан цеста, была бы рада. Но исключительно в том случае, если они делали ЭТО с Томом (и тольо с ним! Никаких посторонних дяденеГ!), ну, и так, по выходным - со своими драгоценными жёнушками (ну должны же они у них когда-нибудь появиться?!) Так что я скорее за то, чтобы они были Би.

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » Как бы вы отреогировали, если бы узнали, что билл гей?