::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Жизнь и токио хотэл » КАК ТОКИ ИЗМЕНИЛИ ВАШУ ЖИЗНЬ???


КАК ТОКИ ИЗМЕНИЛИ ВАШУ ЖИЗНЬ???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

БЛАГОДАРА TOKIO HOTEL МНОГОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОМЕНЯЛОСЬ, ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ МОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ!! МНЕ КАЖЕТСЯ Я СТАЛА ЧУТЬ ДОБРЕЕ!! А ТАК ЖЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ-Я УВЕРЕНА ЭТА ДРУЖБА НЕ УГАСНЕТ НИКОГДА!!! А ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИЗМЕНИЛОСЬ??

0

2

ой, многое! я совсем по другому стала смотреть на вещи!у меня много друзей! но есть и не очень хорошее... я стала зависимой от них! каждый раз, когда я знакомлюсь с парнями, я представляю Тома, и... у меня пропадает желание общаться с парнями... мой идеал-это Том...Я стала какой-то более эмоциональной...:(

0

3

изменилось?да многое.....сейчамс перечислю.....1-появился целый фан-клуб,куча новейших друзьеф,мирвозрение,музыкальные предпочтения,цвет стен в моей комнате..... :)

0

4

Mirabel написал(а):

ОГО! А КАКОГО ОНИ ЦВЕТА???

0

5

цвета Тома......)))везде его милое личико))))

0

6

Mirabel написал(а):

круто:):):)

0

7

конеш....я просыпаюсь и засыпая видя его лицо......Это нереально круто!!!!

0

8

Да...а у меня всегда Биллик перед глазами...и вообще у меня в жизни многое изменилось :rolleyes:

0

9

надеюсь в лучшую?

0

10

Привет,Mirabel!онечно,в лучшую :yes:

0

11

ау меня.....расширился кругозор...... :P

0

12

Zartlich
это халасо......если человек смог помочь измениться кому-то в лучшую сторону-он уже герой..... :)

0

13

У меня, по-моему, просто стало всё меньше и меньше находиться времени для подготовки к сессии... НО хуже учиться я от этого не стала... =) Ещё меня больше стали радовать какие-то мелочи. И мой парень больше не мучает меня вопросами: "Что тебе подарить?"

0

14

хаха....это супер.... :) я за месяц говорю до что я хочу....но мама знает что я оч хочу скейт....и гитару)))

0

15

Вот я тут подумала... Пока я не услышала песню Monsoon, я не смотрела МузТВ и другие музыкальные каналы, не слушала плеер и вобще музыку не слушала... Так что Токи действительно многое изменили... так что теперь у меня появилось несколько любимых песен и у других исполнителей... =) но, естественно, они никогда не станут приоритетными...

0

16

токи? нниии...никак,абсолютно никак.

0

17

Мила,
Начнём с того, что если б не они, Вы бы никогда не защли на этот сайт
))

0

Похожие темы


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Жизнь и токио хотэл » КАК ТОКИ ИЗМЕНИЛИ ВАШУ ЖИЗНЬ???