::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » есть ли у вас любимая песня???


есть ли у вас любимая песня???

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Scream/Schrei - каждодневное прослушивание при сборах в институт, Final day, Ready,set, go! - нравится.
Love is dead - воспоминания... ммм..., Monsoon - лучшая песня...!
Утро люболю начинать с Beichte, Thema nr.1, Reden, Jung und nicht mehr jugendfrei, Ich bin nich ich...
Spring nicht, Rette mich - когда мне не очень хорошо или хочется подумать... Vergessene kinder - всегда "заставляет" плакать... даже просто еду в автобусе (не вслушиваясь в то, что в данный момент играет, имея отличное настроение) и она в плеере начинается... сразу накатывает... потом понимаю что опять под эту песню слёзы...

Просто нравятся:
Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad
Enigma - Turn around
Linkin Park - What I've Done
Сhris Сornell - You know my name
Lukas Hibert - Sex

0

32

ошшшень нелюблю англоязычный альбом....И просто АбАжаю альбом ШРАЙ....Для меня это прям вообще святое....Свободный, дерзкий...

0

33

lafee_-_du_liebst_mich_nicht
че то ваще нравиться,в скором времени сделаю видео для фанаток)))

0

34

Англоязычный альбом классный, зря многие так о нём... для меня Love is dead и Monsoon "ближе" на английском... Только одна песня мне не так нравиться на англ. это - Don't jump и то, это можно объяснить: немецкая мягче (даже произнеся название это можно понять)... Не оценили вы их стараний...

0

35

Они статали то не для нас, а для Америки и Англии, последняя кстати, об этом альбоме не очень лестно отзывается...

0

36

Ich_liebe_Blut
ЕСЛИ ЦЕНИТЬ ТВОРЧЕСТВО,ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА КОМУ ОНО АДРЕСОВАНО?ОНО АДРЕСОВАНО ВСЕМ-ВСЕМ ФАНАМ И ПОКЛОННИКАМ.....

0

37

Сделано было с целью покорить англоязычные страны.

0

Похожие темы


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » есть ли у вас любимая песня???