::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » КАК ВАШИ РОДИТЕЛИ ОТНОСЯТЬСЯ К TOKIO HOTEL???


КАК ВАШИ РОДИТЕЛИ ОТНОСЯТЬСЯ К TOKIO HOTEL???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

мне вот очень нитересно, как...?
мои ваще против, меня это убивает, разве им не пофиг, какую музыку я слушаю! Они говорят, типа фашисты, что конкретно добивает...

0

2

^_^ мои вполне терпимо к ним относятся.......конечно, сказать что обожают их никак не могу.....по-моему они  считают что я этим переболею.....но,думаю они ошибаются)))

0

3

Мои тоже говорят,что месяца через 2 все пройдет...помню,мама сказала:зачем мы тебе обои клеили,если их не видно...ну а еще,у меня папа не оч хорошо относится к тому,что я "громко" слушаю токов...хотя он в своё время сам соседям покоя не давал...даже диджеем был :beee:

0

4

хии.....воть-воть....насчет-с обоев знакомая фраза))) ^_^

0

5

вот еще вспомнила как моя мама их называет-немецкие плачущие мальчики ,которых в детстве не докормили грудью........))))

0

6

а моя ваще предложила повесить плакат Билла в туалет, чтоб каждый раз пугаться, и... ну вощем выпоняли:):(

0

7

уухаха.....не могу......... :lol:  :lol:

0

8

моя мамка их уважает, поскольку считает что я всякое д*рьмо не слушаю и потому что именно благодаря ним я начала изучать немецкий!!! а ещё ей нравится том!!!!!!!!!!!!!!!!!!а когда включаю их на всю громкость-она тихо уходит в свою комнату и закрывает дверь...

0

9

а вот моим они вообще не нравятся!!!хотя папа сначала хорошо относился,потому что часто ездти в Германию,а теперь не оч положительно.....

0

10

моя-спокойно...ну точнее-никак...не оскрбляет,но и не лелеет.... :) наверно это идеально... :)

0

11

Ма никак ни относица к ним :P  игнорирует,прада все равно заставляю слушать часиков в 11 вечера Scream :rolleyes:
Ну против ни чего нет.Мя эт оч радует.А вот сосоеди против)))Даж оч.

0

12

хахаха....йа жалею иногда своего соседа репера-нациста....йа бедняге порой спать не даю... :P

0

13

ХЕ ХЕ А МНЕ ПО БАТАРЕЕ СТУЧАЛИ БЯКИ.ПОНИМАЕТЕ ИМ В ЧАС НОЧИ СПАТЬ ХОЧЕЦА А ТОКА МЕШАЮ ДИКО.НО ПОСЛЕ ТОГО КАК В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ У МЯ МАЛЕНЬКАЯ ПЛЕМЯНИЦА Я ТАК БОЛЬШ НЕ ДЕЛАЮ.ПРИХОДИЦА ВСЕ ВРЕМЯ ВРУБАТЬ НАУШНИКИ НА ВСЮ МОЩЬ

0

14

А ко мне иногда с улицы девчонки прохожие приходят  и песни заказывают...Колонки 5.1 на всю мощь и открытый балкон...Радую всех))) Ну почти...А мамка с папой вечно над ними и над готами с эмо угорают...Ляпнут чего то и  ржут вдвоём...Как дети, честное слово))))))))))

0

15

хахаха......мне недавно рассказыфали,шо комуто сумасшедшие фаны окно выбили...с криками токи форевер ^_^ ну,самое прыкольное шо это было окно одной из самых сумасшедших фанок... :rolleyes:

0

16

Хммм.....Интересно...Анти наврно давно друг другу окошки переБИЛЛИ

0

17

ха :D ага..

0

18

а потом ещё дико чего нибудь вопят...
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!

0

19

Моя мама рада их послушать, потому что когда она это слышит и видит - я дома! =) Бывает это надо сказать не часто - раз, два в месяц...

0

20

мои родители относятся к токам как-то непонятно....вродь не имеют ничего против,но в то же время и отрицательно о них высказываюца....но,слушать их мне нихто не запрещает и это радует..!!! :cool:

0

21

BIKAU : ХЕ ХЕ А МНЕ ПО БАТАРЕЕ СТУЧАЛИ БЯКИ.ПОНИМАЕТЕ ИМ В ЧАС НОЧИ СПАТЬ ХОЧЕЦА А ТОКА МЕШАЮ ДИКО.НО ПОСЛЕ ТОГО КАК В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ У МЯ МАЛЕНЬКАЯ ПЛЕМЯНИЦА Я ТАК БОЛЬШ НЕ ДЕЛАЮ.ПРИХОДИЦА ВСЕ ВРЕМЯ ВРУБАТЬ НАУШНИКИ НА ВСЮ МОЩЬ

мну тож по батарее соседи сверху раньше стучали,там пацаны одни живут и раньше они мну говорили,что ТН отстой.А теперь говорят что впринципе у них нормальные песни!!!Я в шоке :O А родители к ним намана относятся,тока папа один раз сказал,шо их бы в армию в таком виде :P

0

22

хех...мне тож брат говорил что они отстой...а у самого в плеере токи!=)))

0

23

Всем привет) я здесь новенькая и много не знаю...
Лично мои родители относятся к ни нормально....Когда я показала маме фотку маленького Билла она сказала что он очень милый мальчик) и музыка маме нравится..(не волнуйтесь моя мама не фанат) просто она поддерживает мои интересы)

0

24

Моя мама к Биллу относится относительно хорошо.
Но эт скорей моя заслуга, чем его)) Ведь это я создала ему репутацию приличного, милого и пушистого мальчика))
Она даже клип Шрай не видела и знает только о его положительных качествах)))

0

25

А мой папа считает что , цитирую :" Они полные педики." а мама , что яслишком на них зациклилась и мне срочно нужно найти новые увлечения Т_Т

0

Похожие темы


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » КАК ВАШИ РОДИТЕЛИ ОТНОСЯТЬСЯ К TOKIO HOTEL???