::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ФФлудилка » TOKIO HOTEL НА фабрике


TOKIO HOTEL НА фабрике

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

На днях музыкальный продюсер "Фабрики звезд" Константин Меладзе подтвердил информацию о том, что популярная немецкая группа "Tokio Hotel" появится на "Фабрике звезд".

Как известно, артисты из Германии прибудут в Москву в конце сентября. У группы  запланирован концерт в СК "Олимпийский", сразу после которого, как ожидается, они посетят "Звездный дом" и даже появятся на отчетном шоу в "Останкино", где выйдут на сцену с кем-то из "фабрикантов". Имя счастливчика пока неизвестно.
                                        ​                                    ​   20.09.2007
взято с : http://www.1tv.ru/fabrika/pr=7056&pi=797​5

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???

0

2

ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!БЛИН,ВЕЗЕТ ЖЕ МОСКВИЧАМ...))))

0

3

ДА...БЛИН, СХОДИТЬ БЫ!!!ХОТЬ Я ФАБРИКУ НЕ ЛЮ

0

4

да и я тож)))))но ради токов-с удовольствием бы...

0

5

Фабрика,потом олимпийский.Я так скор ващ с постели не встану

0

6

Да...они еще и петь с кем-то будут :help:

0

7

знаю.Эт так ужасна.В Казань хоть бы приехали для разнообразая.А то Москва и Питер,Москва и Питер. Я НЕ СОГЛАСНА КАЗАНЬ ТОЖ БОЛЬШОЙ ГОРОД И ФАНОВ МНОГО!!!!!

0

8

BIKAU написал(а):

СОГЛАСНА ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!! КАЗАНЬ НЕ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ГОРОД, НО И ОЧ КРАСИВЫЙ!!!БУМ МОЛИТЬСЯ ШОБ ПРИЕХАЛИ!!

0

9

И ФАНАТКИ У НАС ЛУЧШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ

0

10

У нас стадинона типа приличного нет, чтоб всех фанов с Татарстана (и не только!!) разместить...

0

11

везет кому-то...

0

12

ОХ БОЖЕ......КОГДА Я ВЫРАСТУ Я СВАЛЮ ОТСЮДА....ЕСЛИ БУДЕТ ТАК ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ......КАК ТАК БЛИН МОЖЕТ БЫТЬ ШО НЕТ СТАДИОНОВ,КАК МЫ ТОГДА УНИВЕРСИАДУ БЫ ПРОВОДИЛИ..... :mad:

0

13

MIRABEL написал(а):

правильно!!! свалим вместе, ок? не зря же Москвичи говорят, что Казань-это деревня!!!

0

14

АГАСЬ...А ТИ КУДА ХОЧЕШЬ СВАЛИТЬ? :)

0

15

MIRABEL написал(а):

я хочу за границу, в вашингтон или в лондон желательно! мечтаю попасть в голливуд! а так В питер или в москву по-любому свалю!!! А ты куда хочешь?

0

16

я хочу в Бельгию!!!!!!!и в Лондон+)

0

17

ПРИКИНЬТЕ ДАЖЕ АНТИ ПРОТИВ ТОГО ШОБ ТОКИ ПОЗОРИЛИСЬ НА ФАБРИКЕ ЗВЕЗД!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ШО ФАБРИКА ТАКОЕ ФУФЛО.САМА ЛИЧНА У АНТИ УЗНАВЛА.МОЖТ ОНИ ХОТЬ ДЕЦЛ УВАЖАЮТ ТОКОВ,ЕС ОНИ НЕ ХОТЯТ ШОБ ТН ПОЗОРИЛИСЬ ТАМ

0

18

можт....странные они люди эти анти...но наверное это мнение меньшинства....потому как большинство сейчас готовят разгром фанов до и после концерта,вы наверно уже слышали

0

19

Ну так по радио сказали....

0

20

да еще на всех сайтах ,форумах,сообществах и даже смс :)

0

21

Я ниче б этом низнаю

0

22

СТРАННО...Я ТЕБЕ СКИНУ...ВОБЩЕМ АНТИ ВЫКУПИЛИ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ,БУДУТ НА СТАНЦИЯХ МЕТРО УБИВАТЬ ФАНОВ И ТД. ВСЕ МОИ МОСКОВСКИЕ ДРУЗЬЯ В ШОКЕ,НО ГОВОРЯТ ЧТО-ТО УЖЕ ПРИДУМАЛИ.

0

23

MIRABEL написал(а):

хе, я больше фанаток боюсь, чем анти!!!к тому ж по мне не будет видно, что я фэн!!!

0

24

ДА УЖ)))А ЧЕМ ФАНОК-ТО БОИШЬСЯ? :)

0

25

НУ ФАНОВ ОНИ НЕ УБЬЮТ Я УВЕРЕНА,НО ПОБИТЬ СЕРЬЕЗНА МОГУТ.НУ ЭТ ЖЕ В МОСКОУ-СИТИ НАМ ТА БЕСПОКОИЦА НЕ ОЧЕМ

0

26

ДА,НО У МЯ ДРУЗЬЯ ТАМ+НЕКОТОРЫЕ ЕДУТ НА КОНЦЕРТ....+)))Я ЗАВТРА РАЗМЕЩУ МЭТОТ ТЕКСТ ШО ОНИ ТАМ СОБИРАЮТСЯ УСТРОИТЬ.

0

27

Как раз в Москоу надо беспокоится...И в питере тоже...Вообще по криминальности на первом месте Питер, на втором - -Москва, а на третьем - Казань. И кстати, мне кажется, что во Франции или в той же самой Германии фаны не боятся анти, потому что их там дох*я, и они друг за друга, а точнее за НИХ убить всех готовы. Даже Том сказал, что во Франции и безумно понравиось потому что фанатки там ЗА НИХ ДРУГ ДРУГА УБИТЬ фанатки могут... Представляешь, стоишь в толпе, мирно пробиваешься к НИМ, как вдруг налетает какая нить француженка и начинает тебя избивать за то, что ты находишься к НИМ ближе неё...

0

28

Ich_liebe_Blut написал(а):

тупость...

0

29

MIRABEL написал(а):

боюсь их поскольку они бешеные(не все конечно)!!!!они мне могут принести больше вреда, чем анти!!задавят нафиг и даж не заметят

0

30

ага... мне иногд кажется. что они вообще нисего и никого вокруг кроме них не замечают!!

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ФФлудилка » TOKIO HOTEL НА фабрике