::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ТОМ и БИЛЛ » Поговорим о..... ТОМЕ КАУЛИЦЕ!!!


Поговорим о..... ТОМЕ КАУЛИЦЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

я считаю что он просто заяя.....я его обажаю....кто согласен???

0

2

да..точно сказано.....этот бабник просто зая :cool: хотя я больше билла люблю.....гы....

0

3

гы....билля тож лапочка :lol:

0

4

аААааааАААаАаАаа!!!ОБажаю его!!ТОМчи такой красивый!!!!!!АаААаааа :D  :D  :D

0

5

он лапочка.... :)  :)  :)

0

6

^_^ я люблю билла.....Но ТОМ_это.....он крутой вобЩем,а от вида его улыбки я с ума схожу

0

7

:P обажаю тома!!!!!!он такой красавчик.....он....ну просто лапа

Отредактировано lily (2007-09-13 16:37:49)

0

8

Ага супер)))
Мне нра: Билл - 100%, Том - 75%, Георг и Густав - 50%))))

0

9

гы...а у мя ТОМ 100%,билли -65%....а георг и густав по 64% :D

0

10

хе....ну вы люди даете,у вас чево в голове все по процентикам? :D

0

11

всем приветики,а мне больше всех нра Биллик :)

0

12

прикинь,таг оно и есть.....все расписано по минутам :lol: мыслю процентами,как робот=)))

0

13

ЛапонЬка прветиги тебе!!!!!канешн,Билля великий серцеед))))

0

14

Аааааааааааа, я его люблю, просто соска!:) он самый лучший! просто SEXY BOY нах!!!!!:)

0

15

НУ ГУБКИ У НЕГО ПРОСТО "АХ" !!! А ПРО ТО, КАК ОН СЕРЁЖКОЙ ИГРАЕТ-Я ВАЩЕ МОЛЧУ!!!!!!!!!НО МНЕ БОЛЬШЕ БИЛЛИК НРАВИЦЦА!

0

16

АААААААА!!!!!!Я его обажаю..................не устану повторять ето снова и снова..... ^_^

0

17

Я ЭТОГО БАБНИКА ОБОЖАЮ :rolleyes: !!!!!!!!!!!СИЛЬНА СИЛЬНА Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОЖ ПОДЕЛАЕШЬ ::sorry:

0

18

Том, я его обожаю, ваще:)))))))))но почему я его не знаю!

0

19

das meinen klein teddybar............ :)

0

20

MIRABEL написал(а):

да, немецким я не владею, на русском пожалуйста...

0

21

мой маленький плюшевый мишка!))))

0

22

я просто обожаю Томика!!!!!Хотя знаю,что он бабник,но все равно он лучший!!!!!!он мой идеал!!!!!!!!!!!!)))))))))))но Биллик тоже хорошенький))

0

23

ТОМ-ЛАПОЧКА,ЗАЯ,МИЛАШКА....ОН САМЫЙ-САМЫЙ)))))) :)

0

24

блин, никогда так не зацикливалась на одном человеке, сейчас и парня то нет из-за него...
все равно в душе живет какая то надежда, а вдруг...
да нет, хотя врядли...
*лять, ну зачем так, а?
я уже окончательно не могу разобраться в мыслях...

0

25

ЭХ....УЗНАЮ СВОИ МЫСЛИ :)  :)  :)

0

26

аааа.....как же я хочу к нему......

0

27

блин...
решилась написать...
вощем я окончательно помешалась, походу... я не могу смотреть спокойно на него, у меня начинаеться истерика, мне плохо... но я не могу понять, зачем так... ведь все ясно, что он обо мне никогда не узнает... его окружают миллионы девушек, не обыкновенной красоты, состояния и я понимаю, что я рядом с ними никто, что он меня даж не заметит... я уверена, что никогда его не узнаю... так зачем я мучаюсь?трачу нервы? я не могу ни о чем другом думать, в мечтах он... он до такой степени засел в голове... я знаю, что вы читая думаете, что у вас все точно так же, а может думаете, что я дура, мне пох*й, просто все реально плохо.. я никогда так не фанатела... моя ллюбовь не сладка, ведь я твоя фанатка, Томми...

0

28

Аэлита! ЗАЧЕМ ТИ ОГРАНИЧИВАЕШЬ СЕБЯ И СВОИ МЕЧТЫ?НЕ НАДО ДУМАТЬ О МИЛЛИОНАХ ДРУГИХ ФАНАТОК....КАЖДАЯ КРАСИВА ПО-СВОЕМУ.НЕ НАДО ДУМАТЬ Я НА ФОНЕ КОГО-ТО......НЕПРАВИЛЬНО ИЗНАЧАЛЬНО!ТЫ-ЭТО ТЫ!ТЫ ТАКАЯ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДРУГИЕ.ВЕДЬ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ИЗ ВАС ДУМАЮТ ГДЕ-ТО ТАМ ЕСТЬ ФАНАТКИ В СОТНИ РАЗ КРАСИВЕЕ......А ТЕ ФАНТКИ ,ЧТО ГДЕ-ТО ТАМ ДУМАЮТ ТАК ЖЕ О НАС......БЛИН ,ЛЮДИ...В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЕ!НЕ ТЕРЯЙТЕ В ЭТО ВЕРУ.ВЕДЬ И СМЫСЛА ЖИЗНИ НЕТ,ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ИЗ ЛОГИКИ ЧТО ОН НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ.....Я НЕ ТОЛЬКО О ТОМЕ,Я О ЖИЗНИ ВООБЩЕ.ЕСЛИ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧИВАТЬ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ,ДАЛЕКО НЕ УЙДЕШЬ.И ТОГДА НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ОН ВОЗМОЖНО И НЕ УЗНАЕТ И НЕ ЗАМЕТИТ.....НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я КОГО-ТО ОСУЖДАЮ И КРИТИКУЮ.Я ТАК ДУМАЮ,ЭТО МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПОЗИЦИИ.МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА.....НО Я СЧАСТЛИВА ТОЛЬКО ОТ МЫСЛИ О ТОМ ЧТО ВОЗМОЖНО КОГДА-ТО....  ......ЖИВИТЕ МЕЧТОЙ!=)

0

29

Аэлита!
умные мысли на нашем форуме незнают предела.....И это хорошо....Ты рассуждаешь...хмм....реально! не глядя на мир через розовые очки под названием "А вдруг когда нибудь".....
Давайте наконец мыслить реально! Не опираясь на "вдруг" или "может быть".....есть то, что есть и это не изменить....А этот фанатизм....Он вполне оправдан, Дэвид старается....незаметно для всех. ими заболевает ВЕСЬ МИР....хотя вы это может быть пока не замечаете и скажете, что я несу бред...не буду загадывать вперед о их личной жизни....Тут всё непредсказуемо потому что я не владею исскуством пиара.

0

30

Все, я поняла одну вещь...
Я поняла, невозможное возможно...
Я, наконец, поняла, что мир не без добрых людей и не без чудес... На свете есть чудеса, в них нужно просто верить... один умный человек сказал, что все люди живут воспоминаниями и мечтами... Я уверена, что у всех нас в жизни случилось много хорошего... Так давайте, мы сделаем свою жизнь еще лучше... Каждая из нас По-любому мечтает о светлом будущем, вместе с нашими токами, я в этом уверена... и я вижу столько правды в словах  Mirabel... ты реально права, давайте жить мечтой, ведь если очень сильно хотеть, верить в мечту, в себя и приложить немного усилий, вполне вероятно, что наши желания воплотятся в реальность!!! И еще, поверьте, вы самые лучшие, что есть на свете!!! Даже если(не желательно правда), мы не сможем узнать токов, это не так и плохо... ведь наша задача жить, и жить не смотря ни на что... до не давних пор, я думала, что часть моего смысла жизни это ТОМ! Возможно, это в какой – то мере и сейчас так, но просто я реально решила для себя, что все в моих руках и мое будущее, будет ли оно связано с ним или нет, тоже зависит от меня...  я приложу все усилия, чтобы все невозможное было возможным...
Я больше о тебе не плачу
Я больше о тебе не грущу,
Улыбнусь я своим неудачам,
Ведь я на судьбу не ропщу...
Я знаю, что она подарит мне,
Улыбки, радость, солнца свет,
На это только нужно время,
Что конечно не секрет!
Но я дождусь ее благоволенья
Ведь верю я в свою звезду,
И верю я, что счастье будет
И не во сне, а наяву!
Как говориться в старых сказках,
Нужно верить в чудеса.
Тогда исполняться желания
И сбудется заветная мечта.
Простому следуя совету,
Я верю и конечно жду
Когда мое настанет время
Когда в реальности увижу я мечту!

С любовью АЭЛИТА.....

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ТОМ и БИЛЛ » Поговорим о..... ТОМЕ КАУЛИЦЕ!!!