::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » ВИДЫ ФАНАТОК


ВИДЫ ФАНАТОК

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

lvl 1. ФАНАТГО СПОКОЙНЫЙ.
спокойно слушает музыку и все. обожаю этот вид! спокойный и уравновешенный.
Специальные возможности - уходит из инета, не попрощавшись, когда начинают кричать ТХ ОТСТОЙ. Эта фаза к сожалению редко длиться больше месяца.
Подвид - Фанатго с повышенным интеллектом, умеющие считать, соблюдать цензуру.

lvl 2. ФАНАТКА НЕРВОНО-ЙОПНУТАЙА.
Начинает тащиться не только от музыки, вешает плакаты, каждый раз перед сном перекрещивалась говарит - rette mich. Неокрепший детский разум упрашивает у родителей деньги на стаф. слушает не только ТХ,может любить кого та в риале.
Специальные возможности - защищает бэллу, мол не баба. эх..деццкий разум. Начинает ходить на сходки.
Крайне редкий подвид этой фазы, 18+ лет.

lvl 3. ФАНАТГО ОПИЛЬЧАТО-СТРУЖЕВНАЯ
Потеряла голову. В туалете можно обойтись без туалетной бумаги, вокруг одни постеры.
Родители ужо понимают, что их девочка больна, но это ж доча...Все свободные деньги уходят на стафф. В школе уже каждый знает что такоэ Бэлла.(* можна проста Быдла(= ) Распивает песни везде. В ванной, в туалете..где в принципе и место для этих песен. (представляю, крик из туалета - шраи! радители в ужасе думают, что и как, слышится то срай...Пытаются лечить.) Обажает бэллу, любовь до гроба, только билл, лучше нет. везде кричат о своей любви.
Получаемые профессии - Мессионер ; Сходко- maker
с 3 уровня начинают проповедовать всем вокруг, какая бэлла милашка, о своей несчастной любви и что конечно бэлла полюбит именно её.
Специальные возможности - Срёт на форуме анти, ругается, истерика, сопли-слёзы. Ненавидит антифанатов.
-Угрозы не составляет.

lvl ФАНАТГО-БРАКОНЬЕР
Ужс нах. ко всем возможностям 2 и 3 уровня прибавляецца - я люблю билла и с ним встречаюсь, я его тайная девушка!
В жизни не представляет ничего.
Опасна для здоровья. - ебёт мозг, сильно орет, кусается
Подвид - Фанатго режет вены, плачет. Профессии – Позер

lvl 5 ПСИХ
Пример просто из жизни...ничего выдуманного. Девушка. 16 лет. учится отлично. для чего? - я хочу уехать в германию. Я его люблю, я не могу жить без него.Я знаю о нём все. Я буду его тенью. Когда он перестанет петь и все его забудут, я буду с ним. По другому нереально, я знаю...
А К КОМУ ОТНЕСЕШЬ СЕБЯ ТЫ???
писала не я так что ко мне никаких претензия

0

2

Ich_liebe_Blut написал(а):

Пример просто из жизни...ничего выдуманного. Девушка. 16 лет. учится отлично. для чего? - я хочу уехать в германию. Я его люблю, я не могу жить без него.Я знаю о нём все. Я буду его тенью. Когда он перестанет петь и все его забудут, я буду с ним. По другому нереально, я знаю...

ой, это че, я псих чтоли???уууу))))))))))

0

3

Аэлита! написал(а):

))))))))))))))))))даааа...ржунимагу "пацталом" солнце-ты мой любимый псих))))))))))))))))))

0

4

я застряла где-то между 1ым и 2ым, но больше 1ый конечно))

0

5

яляляляФФ)))) Я Number One Fan.....Тьфу ты, что я парю? я ж не фэн и тем более не фен..... Но всё равно 1!

0

6

у мня или 2 или 3))) наверно все-таки 3!

0

7

crazzyfan
судя по твоему нику скорее 5)))

0

8

не ограничиваю себя в строгие рамки видов.потому шо не могу отнести себя не к одному из них....я не такая фанатка как все..

0

9

и я не такая.ню мошт есть от первых двух видофф фо мне шот,но полностью не с каким не софпало.

0

10

Почему Билл не мой сосед?!

0

11

НарминаКаулитц написал(а):

Почему Билл не мой сосед?!

ну,что тут можно сказать......можешь  отправиться в Лойтше.бронировать домик(в  кредит можно если, там кредиты есть)...и вот тогда,о чудо!БИлл станет твоим соседом..=)

0

12

Точнее его мамаша....Кстати, целыми днями будешь слушать, как под оконом несчастной Симоны поют песни Токоф фаны....

0

13

у мну есть от каждого по немногу :) но полностью не совпадает ничего,мож у мя 6 фаза???

0

14

^_^ хии...вполне возможно...То Ли ЕщЕ БуДеТ Ой_ЁЙ ЁЙ

0

Похожие темы


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » ВИДЫ ФАНАТОК