::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » БРЕД ПОМОЕМУ...


БРЕД ПОМОЕМУ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПОЛНЫЙ БРЕД

0

2

ох*еть, че за бред? пипец какая лажа... я в шоке... б*я, это самая тупая статья в моей жизни))))))))

0

3

Ваааууу...Это 1764076 папарацци которого я вознамерилась убить....Дешевая тушь...Кстати, я узнала что в группе теперь два лидера....Как думаете, мне срок большой за убийство в состоянии афекта дадут?? или оправдают??

0

4

брэд.не пьяными,эт точно.да,было легкое ощущение того что что-то не так. этому причина температура с которой билли выступал.

0

5

насчет температуры-эт точно....а его ещ анти обкуренным обзывали :(

0

6

Ппц... "Солисты" - что они имели ввиду под этим словом? Биллик у них в глазах раздваивался что ли?! Сказочников поразвелось...

0

7

солисты,наверно в том смысле что том и билл....а солист,это не обязательно певец.это люди выполняющие  солирующие*выделяюшиеся* партии..ну,у всех ребят конеш партии не маловажны,но в основном каулицы основной интерес фанофф...наверно,имелли вф виду их :)

0

8

MIRABEL, может быть... может быть... Тогда что они имели ввиду под выражением "лидер группы Том"...?

0

9

Билл выступал пьяным и я это точно знаю. Не спрашивайте откуда.

0

10

Ich_liebe_Blut
откуда?)))

0

11

Йа
нескажу.... Это....тогда получится, что я предам одного человека...а делать я этого не хочу совершенно...

0

12

DarkAngel
том с недавних пор тоже официально считается лидером группы)

0

13

MIRABEL
да??? а я чет если честно не заметила..

0

14

МДА...ХОТЯ,МОЖЕТ И ОШИБАЮСЯ...)))))))))))

0

15

MIRABEL, ха... прикольно... я раньше как-то думала что лидер может быть только один, а если их два, то это уже не "лидер"... а по крайней мере "один из лидеров"... =)

0

16

АГА,ТОЧНО=))

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » БРЕД ПОМОЕМУ...