::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » НЕ ПРИЯТНОЕ


НЕ ПРИЯТНОЕ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧТО НА ТЕЛЕКАНАЛАХ ТАКИХ КАК БРИДЖ ТВ И А1 ИДУТ ПОСТОЯННО СПОРЫ ФАНОВ И АНТИ ФАНОВ ТОКОВ...ТОЧНЕЕ НА БРИДЖ ТВ ИДУТ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА КЛИПЫ.ВЫБИРАЮТ НАПРИМЕР ИЗ КАТЕГОРИЙ-ФОТО DJ TРОЯ ИЛИ КЛИПЫ ТОКОФ...ИЛИ US5 ПРОТИВ ТОКИО ХОТЭЛ.ПОКА ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ И ФАНАТКИ И АНТИ ПОКАЗЫВАЮТ СЕБЯ ДАЛЕКО НЕ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ((..НА. ОСКОРБЛЕНИЯ И В АДРЕС ТОКОВ ФАНЫ ОТВЕЧАЮТ ЗАТКНИТЕСЬ,ВАШИ АСЫ УРОДЫ ХРЕНОВЫ И ТД....ЭТО ТАК НЕ КРАСИВО,ПОТОМ САМИ СЕБЕ УДИВЛЯЕМСЯ......БРР..))

0

2

Бесит то, что трой дебил!!! Не, ну будет нормальный человек заставлять сравнивать его малоизвестную рожу со звездами Европейской величины...Это по крайней мере проявление нарциссизма к с самому себе...Кое не жалуют в нашей стране...

0

3

вот-вот.даже не то что трой нарцисс...они иногда сравнивают самые несхожие группы.....фифтика и токоф...кафмарр..

0

4

MIRABEL написал(а):

вот-вот.даже не то что трой нарцисс...они иногда сравнивают самые несхожие группы.....фифтика и токоф...кафмарр..

Да, я тоже хотела об этом написать, но рожа Торя все мысли выбила из башки...Согласна...Ну вот сравнивать например токоф и асов или фифтика и еще кого то и Токами и Невадой....
нет, ну вот умный человек????????

0

5

да ушш...кста,мне пчму то кажиццооо шо не это предлагает,а дирекция канала....ну за смс там такие-ее деньги зашибают ,аххренеть....но во всяком случае эт плохо!)

0

6

каждый из них по своему ведет..Мне больше всех Бендер нравится....

0

7

хи,а мне кэт)))

0

8

не мну она не оч...Я вооще больше всех ЭрДжея нелюбила...Но он ушел на покой...

0

9

нда)...а я щас почти бридж не смотрю даж....я свой а1 +))там интересней...)

0

10

А у мну этого канала нету(((

0

11

о,эт плох)))там хоть и воюют,но там частот показываают все клипы токов,подрят))))и я их как всегда пропускаю...... :(

0

12

хммм...не приятно то что на бридж тв трой при просьбе поставить токов отвечает что они устарели......

0

13

Этто его харя устарела...Лет 15 назад...... А ходят слухи, что ЭрДжей это Богдан...

0

14

мммм...как интересно....хааха..но популярность токов кста на самом деле спала...(

0

15

А вчера Трой устроил голосование Tokio Hotel против CRAZY FROG!!!!!!!!!!!Это же конкретное издевательство над ними!И представляете,нашлись фанаты этой жабы!Они назыали Билла и Тома лысыми уродами и то,что они носят парик! До чего же мир катится!!!!((((((((((((

0

16

Тэээк, на меня тока что какая то дура наехала по смс!!!! Я ее знать не знаю,номер впервые в жизни увидела!!!!!! Хотя теперь мое желание пообщаться с анти не в инете, а хотя б по смс удовлетворено! Я поняла, что бывают вполне адекватные, а есть такие, которых видимо в детстве на голову уронили!* извиняюсь*

0

17

Maria написал(а):

Напиши её номер, вместе будем наезжать на неё...

0

18

Maria написал(а):

Тэээк, на меня тока что какая то дура наехала по смс!!!! Я ее знать не знаю,номер впервые в жизни увидела!!!!!! Хотя теперь мое желание пообщаться с анти не в инете, а хотя б по смс удовлетворено! Я поняла, что бывают вполне адекватные, а есть такие, которых видимо в детстве на голову уронили!* извиняюсь

дык не отвечай дурам-то=)                                                                                                                                                                                                             

Teufelisch написал(а):

конкретное издевательство над ними!И представляете,нашлись фанаты этой жабы!Они назыали Билла и Тома лысыми уродами и то,что они носят парик! До чего же мир катится!!!!((((((((((((

ха-ха...такого я еще о билле и ТОМе не слышала...мммм..а про энту самую лягушку они не говорили?у нее ведь тоже лысина хDDDD

0

19

Винегрет написал(а):

вместе будем наезжать на неё...

Я в принципе человек миролюбивый, стараюсь ни с кем не ругаться, поэтому смс я удалила, номер,соответственно, тоже...И потом, каждый имеет право высказать свое мнение. Кста, на форуме Анти-фанатав со мной согласились, что она дура полная))) А эта дура не дождавшись от иеня мата, сама перестала писать.)))

Отредактировано Maria (2007-11-11 11:14:03)

0

20

по-моему самой страшной ошибкой фанок являеться то,что они наезжают матом на анти чаще первые,ну или покупаються на мат..отвечают..

0

21

MIRABEL написал(а):

по-моему самой страшной ошибкой фанок являеться то,что они наезжают матом на анти чаще первые,ну или покупаються на мат..отвечают..

Полностью согласна!

0

22

Ага, а мы же самые вежливые.... Не ведите себя как божие одуванчики уж.... Все бесятся, когда артистов играющих музыку, которая вам нравится, оскорбляют!

0

23

Ага, а мы же самые вежливые.... Не ведите себя как божие одуванчики уж.... Все бесятся, когда артистов играющих музыку, которая вам нравится, оскорбляют!

0

24

Ich_liebe_Blut написал(а):

Ага, а мы же самые вежливые.... Не ведите себя как божие одуванчики уж.... Все бесятся, когда артистов играющих музыку, которая вам нравится, оскорбляют

как божие одуванчики?а тебе не без разницы  какое мнение безразсудного человека??лучше как раз таки не реагировать на таких людей.а запас матных фразочек лучше демонстрировать на чем-нибудь,либо ком -нибудь другом...а лучше вообще не демонстрировать..

0

25

Полностью согласна с MIRABEL! Они и оскорбляют только для того, чтобы поругаться! Если либо отвечать нормально, либо вообще им не отвечать, им это скоро надоест! Они ж только на ответную реакцию и надеются!

0

26

вот-вот...им в кайф загружать фанок.и ведь когда фанаточки начинают возникать-на мя тут матом наехали...сами-то,сами...эти рассылки с номерами анти...ненавижу!!!ведь первые фанки обычно пишут на эти номера-эй,ты,****** заткнись.токи пупы земли т д.

0

27

Вопщем вывод такой: на провокации не поддаваться и самим не провоцировать...

0

28

аха.то самое..

0

29

Я тож не психую, кода токов опсирают... Я толька неимоверно долго ржу, када пытаются их опустить...
Но мимо не прохожу... Допустим... Сижу я за партой, а на ней написано: Tokio Hotel_фууууу! Не пишу ниче оскорбительного в ответ, просто стирая стеркой, или закрашиваю ручкой, толька чтобы не видна было...

0

30

PUMA_TH написал(а):

Малодец! Садись,5!!!

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » НЕ ПРИЯТНОЕ