::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » НЕ ПРИЯТНОЕ


НЕ ПРИЯТНОЕ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ммм...а я на партах переписываться люблю)...так однажды кое-с кем познакомилась))

0

32

MIRABEL написал(а):

А я люблю такие переписки читать...=)

0

33

Так, люди, это уже совсем УЖАС!!!!!!!!!!! Никогда НИКОГДА! не думала, что мне будет стыдно за фанатов!!!!! *я не про казанских)*
В общем нашла на Анти сайте и ужаснулась!!!!

Город: Москва, Россия
Адрес: ТОКИО HOTEL в МОСКВЕ !!! встречаемся на Старом Арбате около стены Виктора Цоя!!!....................
Начало: 31 дек 2007 в 12:00
Окончание: 1 янв 2008 в 3:00

ЦЕЛЬ: ИСПИШЕМ ВСЮ СТЕНУ ВИКТОРА ЦОЯ ГРУППОЙ ТокиОхОтель и БИЛЛА КАУЛИТЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот скажите мне, ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ????????????? КАК МОЖНО НА ТАКОЕ ПОДНЯТЬ РУКУ????!!! Не являюсь поклонницей Цоя, но чтоб ТАК!!!!!! Неужели они не понимают, что именно из за ТАКИХ ВЫХОДОК анти фанаты так ненавидят фанов?????Неужели не понятно, что этим они провоцируют ответную агрессию??????!!!!!!!! Чтобы анти вас не трогали надо самим вести себя НОРМАЛЬНО!!! Неужели это так сложно понять????? Зачем провоцировать????? Блиииин, я в охуе...... Надеюсь у нас в Казани нет ТАКИХ ненормальных!!!!!
Ну слушаете вы их, слушайте, любите-любите,НО не навязывайте свое мнение другим!!!!О вкусах не спорят!!! Не надо везде писать, что Токи лучшие,тогда не получите противоположное высказывание в ответ!!!
Вот я честно не понимаю таких людей, которые пишут смс типа"эта С*ка не любит Tokio Hotel бла бла бла и дальше номер..." Блин, ну у каждого человека свой вкус свое мнение, зачем из за этого на него наезжать!???!!!! Так нельзя!!!! Будте гуманнее, добрее!!!! Сами ведь иногда начинаем,а потом оказывается, что анти такие плохие!!!

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО УРОВНЯ ТЕХ МОСКОВСКИХ ФАНАТОВ!!!!!!!*и потом, надписи на стенах-это вандализм!!!*

0

34

Эти из Москвы-больные... Не, это ж просто бред... Писать на ФОРУМЕ, что будут разрисовывать стену, стену ЦОЯ!!!! Че, подходящего места не нашли???  Maria, поддерживаю, конечно, что это вандализм и порча имущества. Но я имею ввиду, то что более подходящего для этого дела места не нашлось? Я конечно не Фанатка Виктора Цоя, но уважаю его, он многого добился со своей группой..

0

35

PUMA_TH написал(а):

более подходящего для этого дела места не нашлось

Я оч извиняюсь, но я честно, вообще не понимаю зачем нужно где то что то писать?!!! *простите*

0

36

Maria
Я имела ввиду, что вообще рисовать-бред. Но опускаться до того, чтоб на стене Виктора Цоя.... Это маразм....
Извиняюсь, что не так выразилась с самого начала.... А может и сейчас все не так обьяснила...

Отредактировано PUMA_TH (2008-01-20 12:05:40)

0

37

О. это не маразм, это куда хуже...Это уже не лечится... Я вот чему удивляюсь, фанаты САМИ нарываются(и не надо говорить что это не правда!!! Это ПРАВДА!) а потом искренне не понимают за что из так не любят анти.?! Да просто вести себя вызывающе не надо!!! Вот и все! У каждого артиста есть анти фанаты, однока я ни разу не слыша, чтобы все было так серьезно как  у токов...И в этом вмнанаты в основном ФАНЫ!!!

0

38

Maria, ты права на все 100%

0

39

PUMA_TH
Ну хоть кто то со мной согласен!!!!))) Мне почему то кажется большенству реально пох на все это...((( Очень жаль...

0

40

Maria написал(а):

Вот мне щас прислали: Привет, знаеш анти вайну капитальную обьявили из-за того что на какойто стене Виктора Цоя написали любовные признания Биллу сходка будет в Москве кровавая.

0

41

Винегрет написал(а):

Привет, знаеш анти вайну капитальную обьявили из-за того что на какойто стене Виктора Цоя написали любовные признания Биллу сходка будет в Москве кровавая.

Ага, и об этом знаю...Ну если честно, сами вонаваты! *тампом не бейте* Нефиг было исписывать стену Цоя! Они по с равнению с Цоем никто! *очень извиняюсь!!! Но это так!!*  Он сделал столько, что им пока еще оч далеко!!! *не являюсь его фанаткой или поклонницей, но это реально правда!!*

0

42

Maria, опять же ты права...
Винегрет, я считаю, что фанаты сами нарвались...

0

43

PUMA_TH
Рада, что не я одна так думаю...

0

44

ммммм..глупо все однако,что даже пугает..девушки(парни тоже х]эти бизонки..уже давно сделали из тх группу-посмешище..мне по-настоящему жаль таких..настолько глупых девочек,все еще думающих что билл-бог..да простят меня подобные,но я терпеть не могу бизонок..(то есть ТУПЫХ фанов)

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » НЕ ПРИЯТНОЕ