::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ФФлудилка » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

СЕГОДНЯ В ПРЯМОМ ЭФМРЕ В ЛУЖНИКАХ ИГРАЛИ СБОРНАЯ РОССИИ И АНГЛИИ.ПЕРВЫЙ ТАЙМ НЕ УДАЛСЯ,ЗА ТО ВО ВТОРОМ МЫ ЗАБИЛИ 2 ГОЛА.ТОЧНЕЕ ЗАБИЛ ИХ РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО!СЧЕТ 2:1 В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!

0

2

1. Ты смотришь футбол?
2. Причём на форуме Токов футбол???

0

3

1.ДА СМОТРЮ!И МНЕ НРА ЕГО СМАРЕТЬ.И ШО В ЭТОМ ТОКОГО ЕС ДЕФЧЕНКА СМОРИТ ФУТБОЛ АААА?????????В ЭТОМ НЕТ НЕ ЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО!!!!!!!
2.ТЫ ХОТЯБ ВЗГЛЯНУЛ ГДЕ Я НАПИСАЛА О ФУТБОЛЕ!ЕС ТЫ СЛЕПОЙ Я НЕ ВИНОВАТА!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ТН НРАВИЦА ФУТБОЛ!!!!

0

4

А я ненавижу футбол... :(

0

5

Нууу....Футбол я не очень люблю.... а за наших рада....

З.Ы.BIKAU
Давай ка не выпендривайся тут.... самая умная нашлась..не в первый раз замечаю....

0

6

Я тоже смотрю футбол, особенно если чемпионат мира какой-нибудь проходит... и в этот раз слушала репортаж из института... =)

0

7

Ich_liebe_Blut написал(а):

Давай ка не выпендривайся тут.... самая умная нашлась..не в первый раз замечаю....

НЕ САМАЯ УМНАЯ,НО УМНЕЙ ТЕБЯ БУДУ ТОЧНА!ЕС ТЕ ЧЕТ НЕ НРАВИЦА НЕ ВЯКАЙ А ПРОСТ УХОДИ.ВОТ ЧЕ ТЫ ТУТ БЫВАЕШ ЕС НЕ ФАНКА УЖЕ

0

8

герлс,не в тему!футбол я лично очень люблю...винегрет,футбол в разделе флудилка,в этом разделе мы болтаем на самые различные темы(если вы не заметили :) )...йа лично с ума сходила во время этого прекрасного матча!!!!!йа очень горда россией,но думаю еще слишком рано радоваться,тк всегда когда мы говорим мы всех сделаем.остаемся у разбитого корыта.....кстати,турнирную таблицу чм поменяли)))

0

9

помоему футбол это самое великое открытие людей. я смотрю футбол уже 4 года.и безумно рада что узнала такой вид спорта.я думаю вы немного заблуждаетесь....так как спорить и неазжать друг на друга не стоит.чтобы познать красоту и величие(да.да именно величие)футбола этого не нужно.....футбол-это красивая игра...важнее ее понять,а  вот кто ее поимет мужчина или женщина--это не важно...ведь порой женщины гораздо более чувствительны к ходу развитий футбольного мира...как например в моем случае))

0

10

Футбол- самая классная игра в мире!!!! Ева, согласна полностью, футбол нужно просто понять!!! Как я радовалась во время матча с англией...Как я радовалась, когда Хорватия *наши спасители* выиграли у англии... Как я была недовольна играй нашей сборной с Андоррой! Ведь у них всего 2 профессиональных футболиста было...Мы были обязаны разнести их в пух и прах! А мы....Ну не буду о грустном! С нетерпением жду чемпионат мира!!!! Мы в одной группе с Германией!!))) Надеюсь выйдут из группы обе сборные! Хотя если объективно, немцы сильнее....Блин, но самое классное, что Хорватия опять с Англией будет играть!))) Матч-реванш))))) И все таки я за Хорватов! *Олич рулит* )))))))))

0

11

оуууу))а я жду лигу чемпионов)

0

12

MIRABEL написал(а):

лигу чемпионов

Лигу чемпионов я тоже жду, но не так сильно, как чемпионат европы или мира....)))

0

13

а я вот сильно...даже слишком сильно!!)

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ФФлудилка » ФУТБОЛ