::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » О НАС)))) » о себе....


о себе....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мы все такие разные.....мне очень интересно познакомиться с каждой и каждым из вас поближе.....так давайте начнем)))

0

2

начну я))))я-оооогочень разносторонний человек....меня интересует многое на этой планете,и увлечений у меня соответственно много.....сейчас моя жизнь тесно связана с музыкой))))пою,сочиняю,играю...люблю аниме,шоколад и чупсы.....иногда страшно туплю,чем оооогочень ошарашиваю моих друзей....а они потом угарают по-полгода ^_^  еще я увлекаюсь рисованием и стилистикой))))люблю страшилки и разные ужасные мрачччные истории и фильмы....могу угарать над собой часами....оооч люблю шопинг(все мы люди..),получать подарки оообажаю..,спанч-боба..ну а пожалуй больше всего я оообажаю  ТОМА))) ^_^     p.s. иногда я становлюсь очень серьезной,начинаю философфСтВОвАТЬ ....

0

3

Mirabel
ух ты!!!!!а я занимаюсь брейком!!!!оч лю фотографировать....профессионально.....и люблю готовить....)))) ;)

0

4

о,фоткать и я тожа лю)))стилистические фотки)))

0

5

ооо, а я вот люблю часами болтать по телефону, шопинг, и люблю веселиться! еще Токов обожаю!:)

0

6

Мя тут кое хто считает оч пошлой,но эт не прада.Я сочиняю лиричные песни и стихи,начала играть на гитаре и оч обажаю Биллп

0

7

ну во-всяком случае про чупсы ты мочила.....даж ТОмИКУ такое б ф голофу не пришло....и седня над маей ширинкой ты пошло угарала..... :lol:

0

8

о,ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ СКРИМИНГОМ,СКОРО НАЧНУ ОСВАИВАТЬ ГИТАРУ,И СКЕЙТ, И ЕЩЕ ГРАФФИТИ УВЛЕКАЮСЬ....))))А ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ ПЕТЬ КОГДА ГОРЛО БОЛИТ....ТОГДА МА ГОВОРИТ -"ЛАДЫ,ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ,БЕРИ ШО ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ВЫЛЕЧИ СКОРЕЙ СВОЕ ГОРЛО ":)

0

9

Аэлита! написал(а):

даа! мы с тобой болтологию любим-вчера часа 4 болтали!!!

0

10

ой...я тоже поболтать люблю....и еще только что вспомнила-я люблю футбол...(футболистов),и еще состою в молодежном общественном фонде,в котором являюсь волонтером клуба школьников.....воть...

0

11

Даже не знаю что о себе рассказывать... Я люблю рисовать, времени на это и так мало, теперь ещё и Токи его окончательно отобрали...  =) Рисование я никак не связываю с изображением Токов где только можно, сама не знаю почему...   Читаю умные книжки по психологии и воспитению деток. Люблю готовить, только не так что "Надо! и всё", а с любовью к тому, что готовлю, и для кого готовлю... Учусь в институте (КАИ) пока ещё только на втором курсе.  Естественно любимая группа Tokio Hotel (иначе, чего бы я забыла на этом сайте?).

0

12

кароч, я незнаю шо о себе рассказать....пообщайтесь - узнаете, ё маё))))

0

13

DarkAngel написал(а):

Даже не знаю что о себе рассказывать... Я люблю рисовать, времени на это и так мало, теперь ещё и Токи его окончательно отобрали...  =) Рисование я никак не связываю с изображением Токов где только можно, сама не знаю почему...   Читаю умные книжки по психологии и воспитению деток. Люблю готовить, только не так что "Надо! и всё", а с любовью к тому, что готовлю, и для кого готовлю... Учусь в институте (КАИ) пока ещё только на втором курсе.  Естественно любимая группа Tokio Hotel (иначе, чего бы я забыла на этом сайте?).

МОГУ Я УЗНАТЬ, КАКИХ АВТОРОВ ПО-ПСИХОЛОГИИ ЧИТАЕШЬ?+)

0

14

MIRABEL написал(а):

МОГУ Я УЗНАТЬ, КАКИХ АВТОРОВ ПО-ПСИХОЛОГИИ ЧИТАЕШЬ?+)

Джон Кехо, Эрик Берн, Чарлз Маккой... это несколько из тех которые я прочла последними... Тоже увлекаешься?

0

15

да,мне нравиться изучать психологию людей....кто-то говорил что из мя мог бы получиться психолог............

0

16

Ну, я, наверное, начну?
Менья, во-первых, зовут. Ну, иногда. Дашей. А чаще - эй ты, ходи сюда.
Ну, увлекаюсь музыкой(ну кааак... слууушаю, пишу песенки, горланю их потом, за что поучаю по лбу тапками разной степени каблучистости), рисованием (в художку хожу, с таким претенциозным названием, блин, "галатея"! Типа, высоконравственную, ага), сочинительством(вот на следующей неделе на литературный конкурс уезжаю)... Здоровым стёбом! Дааа, особенно над токами, поскольку я уже не в состоянии их нормально воспринимать. Больна слэшевыми фанфиками.
на самом деле, стараюсь быть позитивной. Только стараюсь, потому что в реале меня уже давно и всё сразу задолбало, я обидчивая, раздражительная, и вообще, я как Куст - мелкая и злобная))).
Почитываю (ну, кроме фанфиков) Пратчета, Коэльо, Мураками. Долгими зимними вечерами читаю Ахматову и Маяковского, если вдруг приспичит...
А люблю вапще только себя и Жору! *и ещё дохрена народу, но об этом умолчим))))*

0

17

Вилка написал(а):

Больна слэшевыми фанфиками.

хаха...ммм...еще одна ими больная...урря,нас все больше...:P

0

18

И я про себя скажу...
Кароч, я оч-оч-оч общительная) И пазитффная)
А еще я хожу в школу искусстев, в отдел для художняков...
Танцую группе. Про нас в городе много кто знает) Хах! У меня на предпоследнем выступлении даже афтографы попросили!!!!!) Это класс! Мы типа популяр...
Играю на гитаре, сама учусь)
Ваще я творчегская личность) О как!
Еще сама изучаю немецкий, канеша изза токов)) А еще в школе инглиш, франциш, и руссиш( самый сложный))).
:lol:

0

19

АА! Еще забыл немного!
Я законченый любитель слешов!!! я просто живу ими)
Люблю все, что связано с твинцестом ТомоБилла...
И любилю када они друг на друга влюбленными мордашками смотрят)

0

20

А мя о себе ведь не писала? Спешу исправить!
Мя Мария, как вы, наверное, догадались уже) Оч лублу дождь, снег, солнце, море, тишину, шум, который исходит от меня, чупа чупсы, пепси, море, ночь, позззитиффф, ЭМоции, немцев, улыбки на лице людей, стихи Блока(некоторые), одиночество(иногда), плюшевых мишек, конфффетки, Масяню, смешариков, спанч бобика, Sasuke Uchiha, Гаара, Наруто, Кенси Химуру(аниме вопщем), розы, свою кису, тетрадь по литературе(там много интересного(:) капучино, сидеть на форуме анти(они такие классные! Мне даже уже 2+ поставили, хотя знают, что я фанатка) и много много чего еще...
Не лублу:Всяких плохих бяк, которые потрят настроение, депрессию, когда деньги на телефоне заканчиваются, химию, мою классую руководительницу, когда каникулы заканчиваются, пессимистов и нытиков, мажоров и тэ дэ))))
Вот такая вот я!!!! Оч жизниерадостный, позитивный человечиГ!!!!!!!! Если кому то че то не нравится, то могу только сказать: Не мы такие, жизнь такая!)))) Так что ко мне притензий быть не может)

0

21

Мария, жжешь!!!

0

22

Maria написал(а):

А ты на каком из сайтов анти сидишь?

0

23

PUMA_TH
Ээээ....Не помню адрес( Знаю тока, что там всех фанатог удаляют) Ми почти одна тама осталась))) Ми оч собой горжусь!!!

0

24

Maria написал(а):

Я тож горжуся тобой! Прям распирает!!!)

0

25

Maria написал(а):

Sasuke Uchiha, Гаара, Наруто, Кенси Химуру(аниме вопщем),

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Саске и наруто!!!!!!!!!прям лав их))))))))))))))))))

0

26

MIRABEL написал(а):

прям лав их))))))))))))))))))

О! еще один любитель аниме!!!!!!Оч рада!!!!!!!!!!!!!!!У мя в классе больше половины их обожает!!!!м Причем мальчики восновном!))) А мя Гаарчика оч люблю!!!! Он такой лапочка!!!

Отредактировано Maria (2007-12-15 17:43:35)

0

27

ДАААА!!!!я обожаю аниме!!!!!!а особенно наруто!!!!!!!!прям вобще..ну...гаара красивый..просто он ранил ли,поэтому он мне еще не оч нрав))

0

28

MIRABEL написал(а):

просто он ранил ли,поэтому он мне еще не оч нрав))

Ну это же был экзамен...Гаара был сильнее!! хорошо что не убил!

0

29

ну.......просто это у меня так запечатлелось))...но надеюсь он добрый....а дальше он каким будет?мм?

0

30

MIRABEL написал(а):

дальше он каким будет?мм?

Ну мне говорили, что у него ученик появится, потом его похотят(или наоборот) вот...А потом он вроде даже с Наруто подружится немного...Или не он...В общем не помню!!! Но похотят его точно! И к сестре и брату своим он лучше будет относиться.

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » О НАС)))) » о себе....