::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Георг и Густав)) » Густи))


Густи))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот миленький застенчивый паренек всегда радует глаз....Он мне всегда напоминал зайчика....Гы.. :rolleyes:

0

2

ой,да....этот малыш такой трогательный.....эх....все они такие лапочки....ОБаЖаю токиО Хотэл! ^_^

0

3

:)  :)  :) Я тОЖЕ!!!!!!!!!

0

4

Mirabel ну ти ка мне захадиля ?
вот ещ раз адрес http://planeta.rambler.ru/community/tok … _the_best/

0

5

Я видела фотку, где Густи был в пиджаке и в джинсах!! Такой лапочка!!! Он просто лапуська!!!

0

6

Густи....он такой лапонька)))посмотришь и хорошо становится)))мне он оч оч оч оч нравится))))

0

7

НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ СИМПЫ!! ПРОСТО КАУЛИТЦЫ МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ!! А КУСТИКА Я ОЧ УВАЖАЮ-ЗА ЕГО СИЛЬНЫЕ РУКИ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В ГРУППЕ!!! БЕЗ НЕГО(да как и без каждого из них)ГРУППА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА БЫ!!

0

8

полностью согласна......а от той фотки в пиджаке я ваще офигела.....он там такой мачо....прям лапочка ^_^

0

9

Mirabel написал(а):

ЗВУЧИТ-"ГУСТАВ-МАЧО,ТОМ ОТДЫХАЕТ"!! А КТО ЖЕ ТОГДА БИЛЛ??КСТАТИ-ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО В ПОСЛЕДНИХ ИНТЕРВЬЮ БИЛЛ УЖЕ НЕ ТАКОЙ УЖ И РОМАНТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК-БОЖИЙ ОДУВАНЧИК!!ВСЁ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ЭТО ЗАМЕЧАЮ!!!НО ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

0

10

HEILIG
ну ТОМ и Густи-разные люди....отношусь я к ним,соответственно по-разному.....но фотка убийственная была...... ^_^

0

11

о.....я конеш не ожидала,но....он мне приснился сегодня....к чему б это?!...... :P

0

12

ну...он ничего.......миленький маленький мальчик,которого хочетьсю только тискать))))

0

13

И ЕЩЕ-ОН ОЧ СИМПОТНЫЙ....ПРОСТО ВЕСЬ АКЦЕНТ НА КАУЛИЦЕВ....НО ОН ОООЧ КРАСИВЫЙ!!!!! :)

0

14

ой,да.милашка он!!!!на каулицев действительно большой акцент,но он очень красивый!особенно када немного загорелый и волосы когда немного взьерошены!!!!!в браво спешиале-3 есть одна фотка где он офигенный,потом скажу страницу... :)

0

15

ооо...да загар ему оч идет...красиво смориться :)

0

16

Густи мой маленький и злобный пенёк... Люблю его!))) Только вот мне кажццо, что это он только на камеру такой застенчивый и тихенький... Может, в душе он просто ЗВЕРРРР))

0

17

эх ктоше ифо снаит...молчид и молчид... ^_^

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Георг и Густав)) » Густи))