::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Жизнь и токио хотэл » проблемы в школе


проблемы в школе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

появились ли у вас проблемы с одноклассниками или учителями из-за токов?

0

2

Да вообщем нет,пацаны иногда привязываются,типа че вы в них нашли,но никогда не обижают,а так вобщем нормальньно,а у вас?

0

3

у меня в школе терпимо
вроде))я никому не дам себя и свои интересы оскорблять.....)

0

4

ПРОБЛЕМЫ С ОДНАКЛАССНИКАМИ.АНТИ ФА ХРЕНАФА!ОСОБЕННА ОДНОМУ НЕЙМЕЦА ОЧ

0

5

хммм...у мнку тож есть недоброжелатель один........он постоянно пытаеться сделать мне гадость...и этому очень смешная причина))

0

6

УРА ПРОБЛЕМ БОЛЬШ НЕТ СО ШКОЛОЙ!

0

7

а я ваще плохо учиться начала! ну в принципе это может и не из-за токов....

0

8

мда переходный возраст...штука не из легких +))...у меня были ужаснейшие проблемы в целом в школе.....во взаимоотношениях,учебе,отношению к учебе...но о,как йа радоо сейчас все прекрасно=)сегодня пошла и помирилась со своей учительницей по специальности....)

0

9

У меня в классе все пацаны в один голос их обзывают...говорят,как можно зто слушать...вобщем,кошмар...но недавно ехала в одном автобусе с мальчиком,из нашего лицея,класса из 7-8...я удивилась,сначала не поверила,но потом прислушалась...ОН СЛУШАЛ DONT JAMP... :pardon:

0

10

Zartlich написал(а):

ОН СЛУШАЛ DONT JAMP...

это явление широко распространилось среди маленьких мальчегов хDDDD

0

11

У меня в классе их все ненавидят!!! Прсто кипятком писают, когда я токов слюшаю, или любуюсь на днев с ними....

0

12

Со  мной рядом за партой сидят девчонки,которые ненавидят Токов.Но они молчат,потому что знают,что будет если сказать какую-нибудь гадость про Биллика!Ну что касается учебы,то я стала учиться хуже!!!...ну...из-за Токов наверное...

0

13

оо..у меня токов не нелюбят,но музыку они не переваривают.

ЧЕРТЫЖИК написал(а):

Но они молчат,потому что знают,что будет если сказать какую-нибудь гадость про Биллика!Ну что касается учебы,то я стала учиться хуже!!!...ну...из-за Токов наверное...

а жаль..

0

14

ну, они у меня были и до этого!

0

15

Хааа!!!! У меня две однокласницы, которые доказывали что Том и Билл педики теперь фанатки!!!!! Точнее бизонки!!!!! Эт я их заразила!!!И я горжусь собой!!!  Но блин.... Не до такой же степени фанатеть нада!!!! Они вапще.... Кароч бизонки!!!

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Жизнь и токио хотэл » проблемы в школе