::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Жизнь и токио хотэл » реакция друзей


реакция друзей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

как твои друзья отреагировали когда узнали что ты фанатеешь по токам?поменялись ли отношения с ними?

0

2

Не а,моя лучшая подруга сама от них фанатеет!

0

3

хи...крутоо))

0

4

ой, а у меня никто их не любит! хотя одноклассница сделала для меня видео с моими фотками и с томом, так трогательно, я даж разревелась(

0

5

ммммм..у меня к ним нормульно относятся...хотя нет,вру,большая часть моих друзей их не долюбливает....прям антифаны,тока добрые...

0

6

а у мну вашче их терпеть не могут!постоянно над моим ухом орут "Токио Хотэл ацтой".

мля...задолбали..

0

7

ну в смысле не друзья а одноклассники  :lol:

0

8

у мя када однакашники пытались их оскорблять  йа им живенько рот затыкала....а щас наоборот у всех их песни,картинки ...

0

9

У МИНАК НИ ХТО ИХ НЕ СЛУШАЕТ И ВСЕ С УМА СХОДЯТ КАДА Я ВКЛЮЧАЮ И ОРУТ ВЫКЛЮЧИ ЭТУ ФИГНЮ.А САМИ ПОПСУ СЛУШАЮТ. ХАТЯ ОТНАШЕНИЯ ДРУЖЕСКИЕ С НИМИ УШО ПРОПАДАЮТ

0

10

BIKAU написал(а):

У МИНАК НИ ХТО ИХ НЕ СЛУШАЕТ И ВСЕ С УМА СХОДЯТ КАДА Я ВКЛЮЧАЮ И ОРУТ ВЫКЛЮЧИ ЭТУ ФИГНЮ.А САМИ ПОПСУ СЛУШАЮТ. ХАТЯ ОТНАШЕНИЯ ДРУЖЕСКИЕ С НИМИ УШО ПРОПАДАЮТ

фот у мну тож таГ

0

11

у мя девченки их уважают,песенки есть картинки....но сами слушают максим...........а вот из токовских в основном только шрай могут выдержать....=(

0

12

у мя в другах всегдоо были неНаманые челы.....что ж им удивляццо...понравилось творчестфо группы....а вот фанаты токов мне и самой не нрава...и этому куча прычин)

0

13

MIRABEL привааа!!
Ева и ты старушкО здесь?=))))
мои друзья нормально отреагировали...настоящие друзья)они просто посмеялись со словами-"эмм...токио хотэл,это те мальчики из телика?"..воть..ну,просто я фанатею не от Билла(он конечно симпотный,ниче не скажу) и не от Тома не от жоры и не от Куста.я люблю их замысловатые песни...поэтому,реакция друзей была ,соответсвенно,спокойной.[взломанный сайт]

0

14

я со своей лучшей подругой просто тащусь по ним :P и у мну в классе все девченки к ним намана относятся.НО пацаны #21:94185# издеваются над их фотками,а когда я включаю их песни начинают орать,что они пи**ры,уроды и т.д :mad: после таких слов в них сразу же летит учебник,или же "везунчикам" я затыкаю рот!Хорошо что девки всегда потдерживают меня :D

0

15

АлинКа написал(а):

мдоо...классно..у меня в классе гопов очень много..

0

16

У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ :mad: ,ТОКА ОДНА ПОДРУГА К НИМ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ И НЕКОТОРЫЕ ДЕВЧОНКИ ИЗ ГРУППЫ!!! :rolleyes:

0

17

У меня друзья плохо относятся, но не все... Некоторые способны дуч ден монсун прослушать... Две девченки,которые хорошо относятся к ним. А пацаны ваапще опсирают их... Много новых слов узнаю...И ржу, када такое происходит...
Ну канеша в нашем городе есть настаящие фанаты, их 4, мы ходим почти каждое воскресение гулять...Я сама всех этих фанатов надыбала в Усинске, и чуть ли не силой заставила на сходки ходить... Но им оч понравилось, а сейчас мы в поиске новых лудей, таких жке каки мы.

0

18

У меня была лучшая подруга!Мы с ней были неразлучны! Но с тех пор как я начала фанатеть по токам,все изменилось.Она их просто ненавидела!Как я ее ни пыталась переубедить, она и слушать ниче не хотела. С этого момента я перестала ее понимать.И она меня тоже.Обидно конечно...ведь была лучшей подругой.Но я ни капли терь нежалею!;)

0

19

У меня была лучшая подруга!Мы с ней были неразлучны! Но с тех пор как я начала фанатеть по токам,все изменилось.Она их просто ненавидела!Как я ее ни пыталась переубедить, она и слушать ниче не хотела. С этого момента я перестала ее понимать.И она меня тоже.Обидно конечно...ведь была лучшей подругой.Но я ни капли терь нежалею!;)

0

20

Мдя....У мя друзья спокойно относятся...Хотя я знаю, кому они не нравятся и при них стараюсь токоффф не включать...Мне друзья дороже)))

0

21

я считаю что настоящие друзья должны ставить как первое  дружбу....а интересы-это нужно отодвигать)

0

22

MIRABEL написал(а):

я считаю что настоящие друзья должны ставить как первое  дружбу....а интересы-это нужно отодвигать)

Пральна!!!!!!!!

0

23

Дододооо...у меняс много их ненавидящих другов)))от глямурных... 55 до панков^^..но благо,они уважаюти мои интересы)

0

24

а я изз-за токов с подругои поругалась она их просто ненавидит потом смерилась с этим

0

25

нууу...бывает такое)

0

26

моя лучшая подруга их поклонница, так что все супер!

0

27

Billhen, везет!!! Мои их вапще не переносят!!!!((((((((((((

Отредактировано PUMA_TH (2008-05-12 15:59:39)

0

28

Мы с подругой любим Токов, но другая подружка не обращает на них внимание, почти, надеюсь что в учебном году  нам будет о чем поговорить :)

Отредактировано Селим Гин (2010-08-06 16:52:49)

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Жизнь и токио хотэл » реакция друзей