::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » К администрации » Что нам нужно?))


Что нам нужно?))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем, чего не хватает форуму)))

Я могу уже щас сказать) Нужен Архив, куда будут перемещаться все старые темы, которые жалко удалять!!

0

2

м)понимаешь...насчет архива-туда придется всунуть почти весь форум...это не темы не активны,а сам форум практически не посещаем)))

0

3

Не, мир, ты меня не поняла))) Я не про активность тем говорю, а  про их эээ.... "возраст"))) Старые темы типа ТХ в москве жалко удалять, но писать в них уже нечего! Концерт был даавно...Вот такие темы можно в архив! Была тема Новый год по моему.... Тоже жалко, что удалили....Зачем пожелания друг другу удалять, када можно в архив засунуть?

0

4

ладно)я архивом займусь..еще одна проьлема как раз таки посещаемость..

0

5

MIRABEL написал(а):

посещаемость

О да! Это серьезная проблема....Надо че то делать))) Есть добровольцы????

-1

6

меня тх не сильно интересуют,поэтому я этим не стану заниматься)если испытываете недостаток в народе-то вперед.....)Maria
тоже можешь заняться этим.

0

7

Не, а че я то крайняя сразу??? Фанаткой довально таки давно не являюсь, так, интересуюсь по старой памяти...Ну а сюда чисто как модератор захожу...И вообще, больше времени на анти сайте провожу, там интересней...

0

8

Maria написал(а):

почему  это крайняя?если не нужно народа-то и не надо.я же тоже не фан..
а насчет анти сайтов верно,там круче)

0

9

Я не понимаю а че тут не фанаты то собрались!!? По моему это фан клуб!!

0

10

даааа???ух..вовремя вспомнила!!!а вот и не знаю..можешь позвать фанатов(а то я их здесь мало вижу),я не против!

0

11

Я тоже на этом сайте их не вижу,полно зарегистрировано,но ни кто не заходит из них!

0

12

А у мя временные проблемы с инетом иногда....
Чето в последнее время тупит... Воть... Но я не из Казани... Меня вапще никто не приглашал...
Мож и не нада было мне приходить... Это ж Казанский фан-клуб...

0

13

PUMA_TH, а это не столь важно из казани ты или нет)))))
БИЛЛо4КА, да, не фанаты! Но не было б нас с Мирой, этот форум уже умер бы!!!!!*скромная я?))*
И потом, НЕ фанатам что, нельзя сюда заходить?)) Я например НЕ анти, но на их сайтах очень часто бываю)))

0

14

PUMA_TH
что ,серьезно ,казанский фан-клуб???)
Запомни-от клуба осталось одно только пафосное слово..
все остальное прогнило уже давно.
Биллочка-вот сама и начинай сидеть!!!)
Maria-да ты скромняга!!!!!)))

0

15

MIRABEL, про фан клуб не знаю, на сходке последний раз иа начале осени была))) Кстати, а оранизаторы то кто?)))

0

16

PUMA_TH, это форум фанатов токов! Мне кажется без разницы из казани ты или нет...

0

17

не знаю.
Говорю же,там ниче счас не ясно...(

0

18

Ну вы меня успокоили!!! Пасяб!!!)))) Быды усе равно сюда ходить!!!! Не отстану!!!!))

0

19

PUMA_TH
радует))))забегай почаще.. :cool:

0

20

MIRABEL
Пасяба))

0

21

да пожалуйста)))))

0

22

Извините я не знала в какую тему задать мой вопрос...я здесь новенькая....
Вы не подскажите а Токи приедут в Казань? Очеьн хотелось бы...На концерт с собой точно приведу человек 5 а может и больше) а о цене билета можно не волноваться заплатим) мы ведь их любим)

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » К администрации » Что нам нужно?))