::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » Есть ли у тя друзья из Германии??


Есть ли у тя друзья из Германии??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наверно каждый из вас хотел пообщаться с немецким фаном или просто с немцами. Возможно кто-то уже общается. Давайте рассказывайте о них!!!
Я общаюсь с девчонкой, которая живёт в Нюрнбурге Бавария. На концерте Токов была один раз. Вообщем она классная. Познакомились мы с ней на немецком форуме Токов. Она переводит мне иногда интервью и однажды скинула ссылку на почтовые открытки Токов. Просто я никак не могла их найти, а она помогла. Сейчас она отдыхает на островах и ей некогда заходить в интернет(((

0

2

Я знаю 1 чела который живёт в Германии. Только ему не нра Токи

0

3

друзей в Германии у мя к сожалению нет((но я много общалась с немцами!! блиин! бедняги-у них там дефицит красивых девушек!!

0

4

^_^ моя оооогоочень близкая подруга живет в германии....она оченьклассная и при этом обажает токов,она приезжала в казань и вобще частеньк здес бывает....воть ^_^

0

5

НЕТ!!!!!!ДРУЗЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ НЕТ....НИЧУТЬ МНЕ КСТА НЕ ЖАЛЬ ШО ИХ НЕТ...!!!!!! :D

0

6

у мну вот тош нет друзей тама,но 2 тети там живут...

0

7

НЕТЮ У МЯ НИКОГО ТАМ.аНДАЖДЫ С МАЛЬЧИКА ИЗ ГЕРМАНИИ НА ИНГЛИШЕ ОБЩАЛАСЬ,ТАКОЙ ЗАМКНУТЫЙ БЫЛ

0

8

[а моя подружка обещает приехать скоро и привезти всякие местные спецвыпуски,диски,синглы...мммм..скорей бы..!!

0

9

MIRABEL написал(а):

Дашь скаччать???

0

10

посмотрим на ваше поведение=))))

0

11

У ми из Германии нету.....
А вот есть одна подруга, она туда собираеся учиться поехать...
Бешеная фанатка токов... Это изза нее я щас по ним тащусь!!!
Благодарчик ей!

0

12

мило))а на кого учится собирается?

0

13

Я не помню.... Чесна... Она не из моего города.... Она из Нефтекамска... Я летом тда ездила к бабульке и познакомилась  с ней...

0

14

мм..ясно))

+1

15

Кгхм....у меня есть друзья в Германии...ну, не то, чтобы друзья....ну, вобщем, знакомые....даже не знаю, как объяснить...

0

16

Ладно,не утруждайся)я тебя вполне поняла.

0

17

MIRABEL
ну, хоть кто-то.....))((

0

18

угу.ну хоть кто-то тебя понимает хDD

0

19

да, есть. их двое!

0

Похожие темы


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » Есть ли у тя друзья из Германии??