::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » музыка » музыка....)


музыка....)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

здесь обсуждаем исполнителей и ваши любимые группы ;)

0

2

я слуаю ррррроккккк!!!!!!!green day.rasmus..avril lavigne :rolleyes:

0

3

респект тебе :D  :D

0

4

я меломанка,слушаю все кроме попсы :lol:

0

5

я эмо музыку люблю.....и токов ооообасяю ^_^

0

6

я люблю рэп и рнб..... :P

0

7

слушаю паников и неваду тан!!!!а ещ обосяю токио отел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!токио отел-форевер!!!!

0

8

А я всё, что в хитпарадах по Муз тв и Tokio Hotel

0

9

я тож часто зависаю на музыкальных каналах.....мне ооогоч нра бриджтв,потому шо там почти каждый день устраивают голосавание и крутят все-все клипы токов подряд :P  :dance:

0

10

А мне все нравиться, кроме попсы! еще Fall out boy  и panic! at the disco!Но токи по-любому рулят!:)

0

11

конеш......они ж лучшие,ето всем известно))

0

12

ой,я сама то не рассказала что слушаю......tokio hotel. panik!at the disco..fall out boy..green day,nevada tan,enter shicary,avril lavigne,placebo, 30 seconds to mars,evanescence,afi,Lp,эдипов комплекс,[аматори].......так,как всегда забыла что еще....ну вобщем рок и рнб.....еще как музыкант люблю джаз и нескольких классических композиторов....но а вобще я могу смело назвать себя меломанкой)))) ;)

0

13

:D р н б !!!!!!!!!!! :D......... :P

0

14

о,круть....люблю глэмэров которые любят токов!!))))) :)

0

15

Вот почитала темки про те группы которые вам нравятся... что б не писать в каждой теме своё мнение, напишу его тут: Я видела один клип Лафи и один клип Невады Тан (которые по МузТВ крутят в последее время) это какая-то фигня, или это просто я такие клипы видела (не самые лучшие)... Вот Грин Дэй хотелось бы послушать, всё никак не получается... о ФОБах у меня мнение сложилось хорошее (и клипы клёвые и песни привлекают) ... =)

0

16

ддя........прикольно :)  невада не фигня............они прикольные очень :) просто наверно на самом деле не те клипы...... ^_^

0

17

В последнее время немного начала слушать EVANESCENCE и FALL OUT BOY :)

0

18

я вот щас сижу плакаю*в сотый раз* под любимую песню у эванесенс..... :sorry:

0

19

[Эмм..пожалуй следует сказать...что тх я вобще не слушаю и не люблю...*давно кстати*..и не фанатею.)просто форум администрирую.Ы))а слушаю альтернативу,панк рок,метаЛл.....jrock)

0

20

я их не то чтобы не люблю,токов в смысле, просто слушаю уже не как САМУЮ любимую группу, а как просто одну из групп, которые мне нравятся))))

0

21

AMATORY, Stigmata, Origami, Jane Air, Nevada Tan, Killerplize, Cinema Bizzare, Otto Dix...
токов я изредка слушаю ТОЛЬКО первый альбом....плачу..... не хочу вспоминать....

0

22

ммм..я тоже люблю только первый альбом..

0

23

Я люблю не только первый...Мне некоторые песни со 2  нравятся...И новые тоже)))

0

24

из новых нравится монсун на инглише...качественно звучит)

0

25

Geh  я просто не в состоянии слушать... например, Reden на мой взгляд - позорище... Мне на первом альбоме голос у Билла нравится...Не сломавшийся...класс...вот на втором ещё Stick ins Gluсk нра...

Отредактировано Ich_liebe_Blut (2008-02-10 18:32:20)

0

26

Ich_liebe_Blut написал(а):

Reden на мой взгляд - позорище...

нуууу...песня так себе.но не позорище...хотяя..да мне в целом стиль не оч нравится..трудно судить(

+1

27

MIRABEL
кому как.... просто после всех тех таких красивых песен они спели ЭТО.....я разочарована....

0

28

нравится именно эта песня* наверное странно...одной моей подруге которая тх терпеть не может

0

29

наверное странно...одной моей подруге( которая тх терпеть не может)нравится именно эта песня*

0

30

А воть ми любит рок)))))))

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » музыка » музыка....)