::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » ЧТО ВЫ ДУМУЕТЕ О БУДУЩЕМ TOKIO HOTEL???????


ЧТО ВЫ ДУМУЕТЕ О БУДУЩЕМ TOKIO HOTEL???????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СЕЙЧАС ГРУППА В РАЗГАРЕ СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ......ОНИ МНОГО РАБОТАЮТ,ЧИСЛО ИХ ПОКЛОННИКОВ ВОЗРАСТАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ.....НО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СМОГУТ ЛИ ОНИ УДЕРЖАТЬ ДОСТИГНУТУЮ ПЛАНКУ В БУДУЩЕМ? :)

0

2

мне кажется что через годика два о них никто уже и не вспомнит.....это мое мнение.... :sorry:

0

3

Мне кажется,что да...но если только будут так же много работать...И НЕ ЗАБЫВАТЬ О СВОИХ ФАНАТАХ... :rolleyes:

0

4

мне кажеться реально годика через 2-3 их никто не вспомнит! они все сопьются от горя, фанаток не останеться, девушки на них забьют, никто не захочет с ними быть и вот тогда..... появлюсь я , и мы будем жить долго и счастливо :pardon:  :pardon:  :pardon:  :bye:

0

5

вот тогдась появлюсь и я...... :P как томика будем делить??? :lol:

0

6

да ладно, к тому времени можно будет иметь несколько жен! один день тебе, а один мне, договоримся вощем:))) Бильченка еще прихватим ;)

0

7

угу)))тоже не помешает ^_^ я чур первая жена)))

0

8

холосо, так и быть! но любить он нас обеих будет сильно и одинаково!:)(ага, мечтать не вредно...)

0

9

конеш сильно)))).........да уж.....размечтались....но кто знает)))))) :)

0

10

да, нужно быть оптимистами!:)

0

11

я вобще оптимист.....когда настроение хорошее-супер-оптимист)))))))

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » форум » ЧТО ВЫ ДУМУЕТЕ О БУДУЩЕМ TOKIO HOTEL???????