::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ФФлудилка » Объясните мне...


Объясните мне...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне очень нравится творчество группы Tokio Hotel, меня привлекают все её участники как внешне, так и характерами (может быть я ошибаюсь в их представлении, но всё же)… Я слежу за появлением новых интервью, видео, фото, жду новый альбом, новый клип. Получается я – «фанатка». НО объясните мне, почему меня не тянет рисовать логотип группы на каждом пустом месте города? Может потому, что они заслужили больше чем то, что их имена, написанные в туалете школы, или на асфальте, по которому ходят прохожие? Они же не придут в туалет школы 146 и не прочитают о том, как ты их любишь, или хочешь. Почему я не ору на улицах «Tokio Hotel forever!»? Потому что те, кто это услышит, вряд ли пойдут узнавать кто такие ТН (потому что я сама не пошла бы и подумала: «Кому они это пытаются донести? Может, таким образом, выражают своё мнение? Странно, лучше б направили свою энергию в другое русло»)
Каждое их движение обрастает слухами с небывалой скоростью. А потом, вы плачете от того, что сами себе придумали, и не просто плачете, а сидите вечерами в глубочайшей депрессии. Для меня их песни несут в себе сплошной позитив, даже когда у меня плохое настроение оно становится хорошим. Взять последний концерт в Москве: Кто вам сказал, что они будут петь песню на русском? Покажите мне видео со словами Билла об этом? Поверили в очередной раз жалкому журнальчику… А сами подумать не могли, что он за всё это время выучил на русском три – четыре фразы, так какой уж там песню выучить…?! Просто сильно хотелось в это верить…? Дааа… безусловно было приятно ждать этого момента с трепетом, но, каков был облом, когда вы его не дождались?!
Я очень хочу на их следующий концерт, и ничего мне в этом не мешает, кроме других фанатов… Я не представляю, что со мной там будет.
Я была бы счастлива, если б они все нашли свою любовь и счастье (не потому что я влюблена только в их творчество)… Так почему вы готовы убить этих девчонок? Не можете поставить себя на их место?
Всё это остаётся для меня загадкой…

Отредактировано DarkAngel (2007-10-01 11:45:41)

0

2

Да....я много думала над всем этим и поняла,что если посмотреть на меня со стороны,то можно подумать,что со мной не все в порядке....я очень сильно изменилась,не знаю,в хорошую или плохую сторону...ну так вот,я продолжаю...ведь мы действительно совсем не знаем,какие ребята на самом деле,настоящие,в жизни.....похоже,я немного остыла к этой группе(не в смысле их творчества,а как парней),Если я еще 2 дня назад говорила,Билл,я тебя люблю,то сейчас он просто мой любимчик из группы...но я по-режнему фанатка...фанатка творчества Tokio Hotel....

Отредактировано Zartlich (2007-10-01 20:59:56)

0

3

оу,

Zartlich написал(а):

DarkAngel
о,наконец!!!!свершилось великое прозрение....

0

4

Пафффф.........Блин...MIRABEL, да уж...наконец то...

0

5

DarkAngel написал(а):

. Почему я не ору на улицах «Tokio Hotel forever!»? Потому что те, кто это услышит, вряд ли пойдут узнавать кто такие ТН

вот...мне очень не нравиться котгда орут фанаты....брр...каг тогда 1го сентября. :mad:

0

6

MIRABEL написал(а):

вот...мне очень не нравиться котгда орут фанаты....брр...каг тогда 1го сентября.

а че там было?? мну небыло...

0

7

было весело.прикольно....только еще при этом вся толпа жжжутко орала и визжала на баумана---токи форевер,биииил....тоооом....мы вас любим..........ааааааааааа ттттттттттоооокио хххотттеелллл....

0

8

DarkAngel написал(а):

Наташ, ну ты даёшь))))

0

9

MIRABEL написал(а):

было весело.прикольно....только еще при этом вся толпа жжжутко орала и визжала на баумана---токи форевер,биииил....тоооом....мы вас любим..........ааааааааааа ттттттттттоооокио хххотттеелллл....

кхой ужЫЫЫс.....Бррр....Я б там умерла от стыда...

0

10

:) хххааа...это не стыдно апринципе,это как много уже говорили выражение эмоций.вот только это скорее выражение не самой любви,а выражение показательной любви...ню,тоисть тип посморите как нас много и как мы их любим...ну,можете со мной не соглашаться,вот только я так думаю :)

0

11

DarkAngel
я с тобой ппооолность согласна!!!!!!ну,точнее  сама не могу понять почему так :P

0

12

Винегрет, ты ещё скажи что я не права?!

Ich_liebe_Blut, со стыда я конечно не умерала, просто шла так позади всех... типо "я не с ними". И меня на ха-ха пробивало слушая что другие люди об этом говорят...

Кстати, коры... В эту пятницу приехала в институт на 10 минут раньше... и пошла по главной лестнице на 5 этаж, а там ремонт, пыльно жутко. Ну я думаю: "неужели я буду этой пылью дышать до начала пары" и по другой лестнице спустилась на один пролёт. Ставлю сумку на подоконник, вижу всякие надписи на нём (он похоже недавно покрашен был) и думаю улыбаясь: "ну про Токов то в институте врядли что увижу". И вспоминаю что забыла в деканат зайти! Сходила, поднимаюсь обратно... Тот же подоконник... написано чего-то вроде "Tokio Hotel - рулит" и символика... Я похоже сумку на эту надпись поставила в первый раз... =))))

Отредактировано DarkAngel (2007-10-07 10:31:52)

0

13

:P то ли еще будет ....ой Ёй,Ёй...хех.. ;)

0

14

Прикинь, приходишь как нить в институт, а там на одной стене ОГРОООООМНАЯ надпись н TOKIO HOTEL  и гигантская символика на другой....

0

15

а прикинь,на телевидении*вести, например,с символикой токов* ^_^

0

16

ага! И такой серьёзный дядбка сидит....Недоумевает, чего это самые молодые работницы визжат от восторга....

0

17

мххха...

0

18

про вести круто конеш,моно попробыть....

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ФФлудилка » Объясните мне...