::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ТОМ и БИЛЛ » стиль Билли))


стиль Билли))

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

давно идут споры-какой стиль у билли??кто говорит что он гот.кто-то что Эмо....так кто же он?поделись своим мнением :)

0

2

я лично думаю что у него новый.ни на что не похожий стиль.....чтото типа глэмрока наверное :rolleyes:

0

3

Билли красавчик.....вот в Этом уверена :rolleyes: а стиль у него аааафигенный!! :cool:

0

4

у него красивый стиль,по другому его представить не могу....но мне кажется он гот....

0

5

он эмо....чеж тут гадать....ну я так думаю.... :rolleyes:

0

6

хи....чужая душа_потемки.....лично у Билли спросить мы не можем,поЭтому гадаем :D

0

7

билл рокер,не заблуждайтесь :P каким бы он не был.....Я ЕГО ЛЮБЛЮ :)

0

8

он рокер-гот.....ну явно в этом роде......куча аксесуаров и темные цвета в одежде этому поттверждение :P

0

9

:D А я хочу стать Биллом))) чтобы му тоже так любили)))

0

10

хе.....все в твоих руках......но я считаю что важнее всего в жизни оставаться собой :) Билл так и поступает,может в этом его успех?! :D

0

11

да Биллом Каулицем мечтает быть каждый второй,я уверена!!!!Билли-красавчик ^_^

0

12

:cool: а ТОМОМ мечтает каждый первый Быть.......... :) правда,правда,я лично проверяла

0

13

Мне оч нравится стиль Билли,он не обычный,интересный и новый :rolleyes: !А еще чертовски идет Биллу :D .Многие начинают копировать его стиль,в том чиле и Иззи из Us5.Но это только показывает,что у него нет своего собственного стиля и вкуса. :mad: Меня бесит,что многие придурки путают Биллика с  девушкой!Ох,как им не везет,когда они в этот момент оказываются около меня.  :black_eye:

0

14

хе.....да.о иззи много говорилось уже....но мне кажется что ето наверно даж не его выбор,а продуманный пиар ход продюссера.....хотя хватит об этом,мы ведъ Билли обсуждаем=))))

0

15

Я СЧИТАЮ,(Я ПРО ПРИЧУ) ЧТО СТИЛЬ КАУ МЛАДШЕГО-НЕ ЭМО, И НЕ ГОТ!!ОН ПРОСТО АНИМЕ НАСМОТРЕЛСЯ(КАК Я ЕГО ПОНИМАЮ, САМА ОТ АНИМЕ ТАЩУСЬ!!)КАК НИ ПОСМОТРЮ-ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО-НИТЬ БИЛЛООБРАЗНЫЙ БУДЕТ!!!

0

16

Стиль суперский! оч гламурно!

0

17

HEILIGЯ тоже аниме обажаю!!!!!!!да,у билла явно что-то анимешное в стиле емть....моя старшая сестра до сих пор уверяет меня шо они все из японии....типа даж в названии подсказка ^_^

0

18

Mirabel написал(а):

ооо! брат по разуму!!ну Билльча тож аниме лю!!так что все мы братья, брат(чёт я загнула)

0

19

да,чувак ну я тя поняла...вобщем мы друг-друга поняли...ну ты поняла о чем я))) :D

0

20

Mirabel написал(а):

:lol: РЖУНИМАГУ!! Я ТЕБЯ ПОНИМАТЬ, НАСЯЛЬНИКА!! ТАЩИ МАЙФУН-ТОКОВ БУМ СЛУШАТЬ, ПРЫГАЯ НА РАСКРИВУШКЕ И БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ О ПАКОЛОДНИК)))))

0

21

хахахаха.......щас со стула свалюся..... :lol:

0

22

Mirabel написал(а):

держись, брат!! падать-то высоокоооо!! :D

0

23

Да. мне кажется это его дело....Пусть он хоть себе два бантика на бошку прилепит и юбку розовую оденет мне с*ать!! Главное чтоб дальше пел!))

0

24

ты по-видимому из тех кто ценит лишь творчество  tokio hotel???....))) :)

0

25

Мне оч нравится Билли...но его новая прическа...предыдущая мне нравилась больше :beee:

0

26

ну внешность, конечно, имеет значение, но не основное....Если честно (не обижайтесь, умоляю) Я не люблю тех, кто любит ТОЛЬКО их и ТОЛЬКО как парней!!

0

27

это дело твое....я лично люблю и их и равноценно люблю их творчество)))

0

28

люблю его стиль...но ненавижу прическу...... ^_^

0

29

Урра!еще один человек,которому не нравится прическа Биллика... ;)

0

30

Мне она нравилась такая, как в клипе Ратте михь, дер летзте таг....

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ТОМ и БИЛЛ » стиль Билли))