::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ТОМ и БИЛЛ » стиль Билли))


стиль Билли))

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

да,там ниче)))))но мя почемут прикалывает этот igle :P

0

32

Мне кажется,что ему не очень новая прическа...но это мое мнение...вообще,если честно,то у меня такое впечатление,что его током шарахнуло... :lol:

0

33

хэхэ....да,два пальца в розетку..... ^_^

0

34

Да уж... во многих рассказах над этим стебутся...

0

35

Билл – личность очень разносторонняя. Замкнутый и стеснительный по натуре, на сцене он раскрывается.
Лична мне его стиль нравица и прическа а-ля "крашеный ежик" достатачна прикольная.На нем же так клево сидят узкие джинсы ;)

0

36

ДА,ЕМУ ОНИ  ИДУТ....ОНИ НЕ ВСЕМ ПОДХОДЯТ.МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОНИ С ТОМОМ ВЫБРАЛИ СЕБЕ СТИЛИ КОТОРЫЕ ИДЕАЛЬНО С НИМИ ГАРМОНИРУЮТ.....ПРОКОЛОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ.ОНИ ВСЕГДА ШИКАРНЫЕ :)

0

37

а мне его старая прича больше нравилась, не та, где челочка, а та, которая в концерте шрай!

0

38

ДА,ТАМ ТОЖЕ КЛЕВЕНЬКО)))) :)

0

39

самая ужасная вещь Билла это те брюки в полоску,которые он одевал на премию.У мя из головы ещ никак не выходит эт

0

40

:/ ОООО....НЕНАВИЖУ ЭТИ БРЮКИ.....БРР...ВСПОМИНАТЬ ПРОТИВНО ИХ!!!!!!

0

41

Ага...эти полосатенькие брючки...в джинсах ему гораздо лучше :)

0

42

Гыыы))) А мну они оч прикалывают)) необычненько так смотрится))) А вместе с полосатеньким пиджаком так вообще!

0

43

я эти брюки сжеч мечтаю или изрезать.А вот моей ма эти брюки нравяца :lol: :lol:  :lol:

0

44

Я с твоей ма согласна)))

0

45

нееее.....брюки-ужас!!!!!!!!!!я конечно его обажаю.....но в этих брюках он как ******смотрелся....брр-р...надеюсь больше никогда-никогда он их не наденет!

0

46

:lol: а у моей бабушки точ такие брюки есть :lol:

0

47

ха-хахэхэ.....кофмар!!!!! :P

0

48

А я теперь не сильно в восторге от его стиля..... :confused:

0

49

Я походу единственная которой все в нем устраивает и нравица! 8-) Ну ладно ,одно тока не очень нравица- это брюки в полосочку ,они ему не идут!! :no:

0

50

ахаха)))брюки-это его великая ошибка...брррр..аж смешно вспоминать!!

0

51

А я,когда он выступал,на то,как он одет особого внимания не уделяла, а только слушала и сходила с ума от того как он поёт...но впринципе у него брючки были нормальные,вроде у Аврилки такие тож есть,тока в розовую полосочку :P

0

52

А мне кажется если честно.. То он в этих брючках на клоуна смахивает немного....

0

53

PUMA_TH, Полностью согласна))))
А еще когда они на EMA выступали, я его хотела со сцены куда нить больно спустить)) Блин, ну че это за блестящая черная куртка??? Где были стилисты??? А замки на брюках!!! КАК его выпустили на сцену то???????? Кстати, они ведь там под фанеру пели, да?))

0

54

да вроде не под фанеру...
Либо качество этой фанеры стремное...)
Но если честно...в течение всего выступления я и мой добрый друг* сидели и ржааали))))))
заценила только водичку на  георга льющуюся..

0

55

Как мне объясняли, электрогитара и вода- вещи не совместимые....А на Тома она тоже лилась...Отсюда вывод: гитара была не подключена)))))))))))

0

56

да,да.а еще микрофон.....
брррр.не люблю фонерщиков.
а они что,говорили что без фонеры пели да?

0

57

MIRABEL написал(а):

а они что,говорили что без фонеры пели да?

А хз)))) Я не в курсе что они говорили)))

0

58

Да под фанеру и пели и играли!!! Их бы там током шибануло, еслиб гитары и микрофон подключены были....  А вы видели Герга?? Как он там играл бы?? Он бы ниче не увидел из своих волос!!!!

0

59

PUMA_TH, понимаешь, если человек профессионал, ему на инструмент смотреть практически не надо, он его знает как свои 5 пальцев! Каждый сантиметр....А вот про ток ты права.....Блин, видимо хреновая у них фанера была.....А еще на премии муз тв под фанеру пели))) Вот как можно петь и прыгать одновременно??? Дыхание сбивается! А у Билла голос ровный был....Фанерщика, млин!

0

60

да ладно...подумаешь-фанера...)
хахахах.этого и следовало от них ожидать!!!!^__^

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » ТОМ и БИЛЛ » стиль Билли))