::::TOKIO HOTEL::::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » Против Анти


Против Анти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ! мне щас прислали смс такого характера:
Ахтунг! Дадим Анти Отпор!!! 29.09.2007 выходим на улицы города и изисовываем улицы логотипами Tokio Hotel!!!

Как вы относитесь к этой смс???? И если будите рисовать, то где??? чтобы можно было придти посмотреть...

P.S. бальнчики с краской можно купить на Декабристов 112. Магазин "Луч" или в любом магазе с красками

0

2

Анти потом такой ОТПОР покажут...Сами этими же баллончиками нас изрисуют...Но я поддерживаю!!

0

3

Ich_liebe_Blut написал(а):

да, это точно!!!! еще нас в обезьянник за хулиганство менты заберут! круто!!!

0

4

Да....Аэлита,ты права...но так хочется порисоввать ^_^ но...все же ладно...

0

5

ХХАА!!! В обезъянник!!!!!!!!!!!Я помню....

0

6

найн!!!!плохо отношусь!!!ужасно отношусь!!отпор никому давать не надо,вы сами говорите что анти люди с психическими комплексами, и тд.отпор таким людям давать не надо........глупо!!любим для себя,не для кого-то!!!!это не показуха,как много логотипов и тудым-сюдым....пожалейте город,пожалейте себя!мы гораздо спокойней чем в других городах живем....а ето будет воспринято как вызов!!!ходите,рисуйте...но для своего удовлетворения,а не для ОТПОРА,не для порказухи!!!!!это мое мнение.....+))

0

7

MIRABEL
я поддерживаю........нет,конешно не надо впадать в спячку,но не лучше ли действительно не обострять? в других городах это все не так хорошо заканчивалось,сами наверно знаете :/

0

8

Я завтра где-то в районе московского района буду рисовать, только не краской, а маркером, т.к. денег нет(((

0

9

РИСОВАЛ КТО-НИТЬ?

0

10

не,я не рисовала и с самого начала была протифф..

0


Вы здесь » ::::TOKIO HOTEL:::: » Об анти... » Против Анти